На днях в App Store появился эксклюзив для iOS специально для поклонников серии игр Mass Effect. В то время когда Командор Шеппард сражается со Жнецами по всей Галактике, Ветеран Цербера Рэндел Энзо выполняет задание по похищению инопланитян для проведения незаконных экспериментов в секретных лабораториях. Но когда Командир заходит слишком далеко - Рэндел пытается остановить его и клянется уничтожить Цербер! Выбирайте сами, идти путем Цербера или сотрудничать с Альянсом.
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Я тут в AppStore прочитал интересную фишку про Infiltrator: дополнительные очки для ME3 можно набрать как раз в этой игре, передавая разведанные Альянсу. Прикольно так))
Скачал. Мало того, что адски тормозит, так ещё и управление осуществлено через жопу. Для бега нету чёткого джойпеда, иногда тебя тупо заносит вбок. Про стрельбу и наведение тут вообще отдельная тема. Тапнул врага и он сам в него палит. А прицеливаться, чтобы попасть в нужную точку для большего дамага - да ещё при стрельбе по толпени врагов - адски жестока. Ибо слишком тупо и неудобно.
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Shon XII писал(а):
U so slow)
Скачал. Мало того, что адски тормозит, так ещё и управление осуществлено через жопу. Для бега нету чёткого джойпеда, иногда тебя тупо заносит вбок. Про стрельбу и наведение тут вообще отдельная тема. Тапнул врага и он сам в него палит. А прицеливаться, чтобы попасть в нужную точку для большего дамага - да ещё при стрельбе по толпени врагов - адски жестока. Ибо слишком тупо и неудобно.
В общем, игра хрень, можно даже не качать.
Шон, какой аппарат, какое железо... И я тебе скажу, кто ты =3
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Скачал. Мало того, что адски тормозит, так ещё и управление осуществлено через жопу. Для бега нету чёткого джойпеда, иногда тебя тупо заносит вбок. Про стрельбу и наведение тут вообще отдельная тема. Тапнул врага и он сам в него палит. А прицеливаться, чтобы попасть в нужную точку для большего дамага - да ещё при стрельбе по толпени врагов - адски жестока. Ибо слишком тупо и неудобно.
В общем, игра хрень, можно даже не качать.
Шон, какой аппарат, какое железо... И я тебе скажу, кто ты =3
Скачал. Мало того, что адски тормозит, так ещё и управление осуществлено через жопу. Для бега нету чёткого джойпеда, иногда тебя тупо заносит вбок. Про стрельбу и наведение тут вообще отдельная тема. Тапнул врага и он сам в него палит. А прицеливаться, чтобы попасть в нужную точку для большего дамага - да ещё при стрельбе по толпени врагов - адски жестока. Ибо слишком тупо и неудобно.
В общем, игра хрень, можно даже не качать.
Шон, какой аппарат, какое железо... И я тебе скажу, кто ты =3
На лаги мне было пофиг, они мелкие и не слишком заметные. Но управление говно полное.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения