| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): А то что в книге, напрямую доказано? В этом-то и проблема. Теорий много, и косвенных док-во тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Space Marine писал(а): А то что в книге, напрямую доказано? В этом-то и проблема. Теорий много, и косвенных док-во тоже. А там, в этой книге, (вам бы её прочитать с начала, а?) доказано. Сначало оказано то, что был Всемирный Потоп, значит мифы - правда. Потом, опираясь на мифы, доказывается всё остальное. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Space Marine писал(а): Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. Золотые слова. Цитата: Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред. Мифы есть мифы, говоришь? Читай первую главу книги. Алкоголь появился в Древнем Египте. Факт. Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Общение было, много. Я говрил, что его не было?! Ваш Мetus 1. Угу, а первобытные люди появились раньше Египтян. И все эти годы "боги" голодали? 2. Не доказано. 3. Ты говорил что "инопланетки" сделали разные языки что-бы люди не были умнее. И если инопланетки были такими умными, как они могли ТАК просчитаться? Можно умнеть и в кругах своего народа. А еще можно учить чужие языки, или показывать рисунками, жестами.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): А там, в этой книге, (вам бы её прочитать с начала, а?) доказано. Сначало оказано то, что был Всемирный Потоп, значит мифы - правда. Потом, опираясь на мифы, доказывается всё остальное. Всемирный потоп давно доказали. Опираясь на один доказанный миф нельзя сказать,что все остальные мифы правда. Инопланетяне на планете были,но нас не создавали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Всемирный потоп давно доказали. Опираясь на один доказанный миф нельзя сказать,что все остальные мифы правда. Инопланетяне на планете МОЖЕТ были,но нас не создавали Плюсую.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Мetus писал(а): Space Marine писал(а): Пусть тут останутся только ценители этой книги или те, кто ее хотя бы читал. Золотые слова. Цитата: Стоишь на своем как баран. Мифы и есть мифы! Алкоголь в первобытные времена? Чушь. Люди эволюционировали! Общение то было! И много! А в 1000-х и больше многие говорили на чужих языках! И т. п. Книга бред. Мифы есть мифы, говоришь? Читай первую главу книги. Алкоголь появился в Древнем Египте. Факт. Люди эволюционировали до австралопитеков, а потом им помогли. Общение было, много. Я говрил, что его не было?! Ваш Мetus 1. Угу, а первобытные люди появились раньше Египтян. И все эти годы "боги" голодали? 2. Не доказано. 3. Ты говорил что "инопланетки" сделали разные языки что-бы люди не были умнее. И если инопланетки были такими умными, как они могли ТАК просчитаться? Можно умнеть и в кругах своего народа. А еще можно учить чужие языки, или показывать рисунками, жестами. 1. Что ты понимаешь под словом первобытные? После эксперементов инопланетян (из которых, кстати, и мутанты появились, фавны, единороги), Древний Егопиет и был основан (в тех же мифах написано, что сначала Египтом правила боги). 2. Читаем. 3. Одни хотели дать людям знания, другие - нет. Потмоу, сначала людям давали ДОФИГА ненужных знаний (Майя знали о единстве пространства и времени!), а потом наложили на знания табу (запретный плод познания в Раю). Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне начинает казаться, что автор темы - автор этой книги. Господа, давайте без срачей.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Мetus писал(а): А там, в этой книге, (вам бы её прочитать с начала, а?) доказано. Сначало оказано то, что был Всемирный Потоп, значит мифы - правда. Потом, опираясь на мифы, доказывается всё остальное. Всемирный потоп давно доказали. Опираясь на один доказанный миф нельзя сказать,что все остальные мифы правда. Инопланетяне на планете были,но нас не создавали А доказали, что от падения меторита произошёл (читаем)? Отчего же так? Не создавали, а модифицировали обезьян и сделали себе обслугу. Кстати, а откуда у вас такая уверенность?! Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1. Что ты понимаешь под словом первобытные? После эксперементов инопланетян (из которых, кстати, и мутанты появились, фавны, единороги), Древний Егопиет и был основан (в тех же мифах написано, что сначала Египтом правила боги). 2. Читаем. 3. Одни хотели дать людям знания, другие - нет. Потмоу, сначала людям давали ДОФИГА ненужных знаний (Майя знали о единстве пространства и времени!), а потом наложили на знания табу (запретный плод познания в Раю). Ваш Мetus 1. Единороги? Ты издеваешься? Скажи еще, что Биониклы каждую ночь(когда мы спим) живут своей жизнью. 2. :/ 3. Ты еще скажи, что они под диктовку инопланетян календарь написали. :/
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): А там, в этой книге, (вам бы её прочитать с начала, а?) доказано. Сначало оказано то, что был Всемирный Потоп, значит мифы - правда. Потом, опираясь на мифы, доказывается всё остальное. Почему доказав один миф он думает,что Земля плоская?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Мetus писал(а): А там, в этой книге, (вам бы её прочитать с начала, а?) доказано. Сначало оказано то, что был Всемирный Потоп, значит мифы - правда. Потом, опираясь на мифы, доказывается всё остальное. Почему доказав один миф он думает,что Земля плоская? Потому-что он боится опозориться как нуб. :3
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Мetus писал(а): 1. Что ты понимаешь под словом первобытные? После эксперементов инопланетян (из которых, кстати, и мутанты появились, фавны, единороги), Древний Егопиет и был основан (в тех же мифах написано, что сначала Египтом правила боги). 2. Читаем. 3. Одни хотели дать людям знания, другие - нет. Потмоу, сначала людям давали ДОФИГА ненужных знаний (Майя знали о единстве пространства и времени!), а потом наложили на знания табу (запретный плод познания в Раю). Ваш Мetus 1. Единороги? Ты издеваешься? Скажи еще, что Биониклы каждую ночь(когда мы спим) живут своей жизнью. 2. :/ 3. Ты еще скажи, что они под диктовку инопланетян календарь написали. :/ 1. Откуда, потовему, взялись эти легенды? В них чётко утверждается, что они когда-то жили на земле. 2. -_- 3. Календарь майя не имеет никакой связи с нашим годом или вообще с нашей Солнечной системой. Это календарь по планете инопланетян. Факт. Ваш Мetus Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Мне начинает казаться, что автор темы - автор этой книги. Господа, давайте без срачей.
Clan Korval. А ваше мнение каково? Нельзя так просто утихомирить народ, а потом удалиться в небытие. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Если один миф прав,то и остальные мифы верны. Ок,пойду на единороге покатаюсь Мetus писал(а): Календарь майя не имеет никакой связи с нашим годом Вот это правда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|