Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Фантастика-не_фантастика [Мегасрач]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
"Раса" же пишется с одной "с"?

А книга бред фантастика, ей верить нельзя.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PereWal писал(а):
"Раса" же пишется с одной "с"?

А книга бред фантастика, ей верить нельзя.

Lil`Pip писал(а):
Мetus писал(а):
Space Marine писал(а):
Чувак, это же фантастика!
Если бы вся фантастика была правдой, мы бы сейчас жили на Терре в Императорском Дворце, остреливаясь от Хаоситов.

Нет, это не фанатстика. Название то же, это показывает, что нам помогала развитая расса в далёком прошлом. ;-)

Фантастика. У книги недостаточно фактов, поэтому теорией ее точно не назовешь.

Цитата:
снfчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц.

Там фактов ДОФИГА.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фантастика либо воплощает различные теории, либо служит чисто развлекательным чтивом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Фантастика либо воплощает различные теории, либо служит чисто развлекательным чтивом.

Это не фантастика!!!
Цитата:
И данная книга представляет уже не фантастический роман, а лишь анализ реальных фактов и показаний свидетелей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчёт фактов Загадку Атлантиды Алим Вайцеховский читали?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделай скидку, что мало кто это читал на этом форуме. Да что там! Даже я не читал. :lol:
Накама, это не тебе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm
Сообщения: 134
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай так, допустим что наши праотцы и есть иноземная раса.

Только одно но. Пока человечество не освоит "генную инженерию" (какую так любят писатели - фантасты), книга останется фантастикой.
У Дарвина лучше получилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Сделай скидку, что мало кто это читал на этом форуме. Да что там! Даже я не читал. :lol:

Читай.

Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
1. Пирамиды построили нипланетяне
2. Людей создали инопланетеня
3. Люди подумали, что инопланетяне -боги
4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт
5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием
6. Инопланетяне дали людям знания
7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв
8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки
9. Всемирный потоп реально был
10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).



1. Египтяне их строили-же.
2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять?
3. Люди создали религию.
4. Откуда это известно-с? :/
5. Откуда автору знать что они любили медь?
6. Знания добывались людьми.
7. Словечками не насытишься. :3
8. Как от разговоров можно стать умнее?
9. А почему-бы ему не быть?
10. *Косо смотрит*

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Space Marine писал(а):
Сделай скидку, что мало кто это читал на этом форуме. Да что там! Даже я не читал. :lol:

Читай.

Ваш Мetus

Не буду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали.
Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п.
Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lyra писал(а):
Мetus писал(а):
1. Пирамиды построили нипланетяне
2. Людей создали инопланетеня
3. Люди подумали, что инопланетяне -боги
4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт
5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием
6. Инопланетяне дали людям знания
7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв
8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки
9. Всемирный потоп реально был
10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).



1. Египтяне их строили-же.
2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять?
3. Люди создали религию.
4. Откуда это известно-с? :/
5. Откуда автору знать что они любили медь?
6. Знания добывались людьми.
7. Словечками не насытишься. :3
8. Как от разговоров можно стать умнее?
9. А почему-бы ему не быть?
10. *Косо смотрит*


1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила.
2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть)
3. НЕТ.
4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и...
5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди.
6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами)
7. Энергия в молитве...
8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне)
9. там доказывается этот факт.
10. -_-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm
Сообщения: 134
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вполне вероятно, что нынешним пирамидам такую точность придали сильные ветра в течении тысячи лет.

А о энергии в молитве...Чувак, это бред Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lil`Pip писал(а):
Вполне вероятно, что нынешним пирамидам такую точность придали сильные ветра в течении тысячи лет.

А о энергии в молитве...Чувак, это бред Оо

Точность есть в огромном количестве потроек Египта и Перу. Даже там, где ветра нет (в помещении). Углы по девяносто градусов и пи радиан без отклонений!

Читаем, читаем, про молитвы и жертвоприношение там подробнее всего, т.к. к этому больше скептицизма.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила.
2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть)
3. НЕТ.
4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и...
5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди.
6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами)
7. Энергия в молитве...
8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне)
9. там доказывается этот факт.
10. -_-
Lyra писал(а):
Мetus писал(а):
1. Пирамиды построили нипланетяне
2. Людей создали инопланетеня
3. Люди подумали, что инопланетяне -боги
4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт
5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием
6. Инопланетяне дали людям знания
7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв
8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки
9. Всемирный потоп реально был
10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).



1. Египтяне их строили-же.
2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять?
3. Люди создали религию.
4. Откуда это известно-с? :/
5. Откуда автору знать что они любили медь?
6. Знания добывались людьми.
7. Словечками не насытишься. :3
8. Как от разговоров можно стать умнее?
9. А почему-бы ему не быть?
10. *Косо смотрит*


1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила.
2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть)
3. НЕТ.
4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и...
5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди.
6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами)
7. Энергия в молитве...
8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне)
9. там доказывается этот факт.
10. -_-

Метус, как я уже говорил:
Dark Leva писал(а):
То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали.
Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п.
Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно.

Исключать существование Бога непросто нельзя,но еще и глупо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB