|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
PereWal писал(а): "Раса" же пишется с одной "с"?
А книга бред фантастика, ей верить нельзя. Lil`Pip писал(а): Мetus писал(а): Space Marine писал(а): Чувак, это же фантастика! Если бы вся фантастика была правдой, мы бы сейчас жили на Терре в Императорском Дворце, остреливаясь от Хаоситов. Нет, это не фанатстика. Название то же, это показывает, что нам помогала развитая расса в далёком прошлом.  Фантастика. У книги недостаточно фактов, поэтому теорией ее точно не назовешь. Цитата: снfчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Там фактов ДОФИГА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Фантастика либо воплощает различные теории, либо служит чисто развлекательным чтивом. Это не фантастика!!! Цитата: И данная книга представляет уже не фантастический роман, а лишь анализ реальных фактов и показаний свидетелей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Сделай скидку, что мало кто это читал на этом форуме. Да что там! Даже я не читал.  Читай. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1. Пирамиды построили нипланетяне 2. Людей создали инопланетеня 3. Люди подумали, что инопланетяне -боги 4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт 5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием 6. Инопланетяне дали людям знания 7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв 8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки 9. Всемирный потоп реально был 10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).
1. Египтяне их строили-же. 2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять? 3. Люди создали религию. 4. Откуда это известно-с? :/ 5. Откуда автору знать что они любили медь? 6. Знания добывались людьми. 7. Словечками не насытишься. :3 8. Как от разговоров можно стать умнее? 9. А почему-бы ему не быть? 10. *Косо смотрит*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Space Marine писал(а): Сделай скидку, что мало кто это читал на этом форуме. Да что там! Даже я не читал.  Читай. Ваш Мetus Не буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали. Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п. Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Мetus писал(а): 1. Пирамиды построили нипланетяне 2. Людей создали инопланетеня 3. Люди подумали, что инопланетяне -боги 4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт 5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием 6. Инопланетяне дали людям знания 7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв 8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки 9. Всемирный потоп реально был 10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).
1. Египтяне их строили-же. 2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять? 3. Люди создали религию. 4. Откуда это известно-с? :/ 5. Откуда автору знать что они любили медь? 6. Знания добывались людьми. 7. Словечками не насытишься. :3 8. Как от разговоров можно стать умнее? 9. А почему-бы ему не быть? 10. *Косо смотрит* 1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила. 2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть) 3. НЕТ. 4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и... 5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди. 6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами) 7. Энергия в молитве... 8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне) 9. там доказывается этот факт. 10. -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lil`Pip писал(а): Вполне вероятно, что нынешним пирамидам такую точность придали сильные ветра в течении тысячи лет.
А о энергии в молитве...Чувак, это бред Оо Точность есть в огромном количестве потроек Египта и Перу. Даже там, где ветра нет (в помещении). Углы по девяносто градусов и пи радиан без отклонений! Читаем, читаем, про молитвы и жертвоприношение там подробнее всего, т.к. к этому больше скептицизма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июн 04, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Книга "Обитаемый остров земля" А. Склярова |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила. 2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть) 3. НЕТ. 4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и... 5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди. 6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами) 7. Энергия в молитве... 8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне) 9. там доказывается этот факт. 10. -_- Lyra писал(а): Мetus писал(а): 1. Пирамиды построили нипланетяне 2. Людей создали инопланетеня 3. Люди подумали, что инопланетяне -боги 4. Инопланетяне имели голубую кровь на основе медт 5. Чтобы кушать больше меди, они заставили людей заниматься земледелием 6. Инопланетяне дали людям знания 7. Они придумали молитвы, чтобы после смерти сытиться энергией молитв 8. Часть инопланетян не хотела, чтобы люди были умными, потому у людей появились разные языки 9. Всемирный потоп реально был 10. Не смотрите на меня так косо, а снчала прочитайте хотя-бы серединные 50 страниц. Если вы уже читали эту книгу, отписываемся (я надеюсь, такие есть).
1. Египтяне их строили-же. 2. Люди эволюционировали! Сколько-же повторять? 3. Люди создали религию. 4. Откуда это известно-с? :/ 5. Откуда автору знать что они любили медь? 6. Знания добывались людьми. 7. Словечками не насытишься. :3 8. Как от разговоров можно стать умнее? 9. А почему-бы ему не быть? 10. *Косо смотрит* 1. Так ровно резать нужен лазер или дисковая пила. 2. Люди = обезьяна + инопланетянин (в мифах об этом есть) 3. НЕТ. 4. "Голобых кровей" - поговорка не имеет разумных обоснований и... 5. ...инопланетяне ели хлеба и пили алкоголь ДОФИГА, а там много меди. 6. НЕТ. (в мифах есть о том, что знания дорованы богами) 7. Энергия в молитве... 8. Нет общения - нет обучения (легенда о Вавилонской башне) 9. там доказывается этот факт. 10. -_- Метус, как я уже говорил: Dark Leva писал(а): То что человечеству(ну некоторым племенам и народом покрайней мере)помогали в развитии кто-то извне-возможно,но врятли нас создавали. Просто снова возникает вопрос "а кто создал создателей" и т.п. Даже дарвинисты утверждают(!),что развитие(гоминизм)был ЧЕМ-ТО заложен,не БОГОМ,не ПРИШЕЛЬЦАМИ,но ЧЕМ-ТО это точно. Исключать существование Бога непросто нельзя,но еще и глупо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|