|
Saint Krel
|
Добавлено: Сб мар 03, 2012 6:17 am Заголовок сообщения: Re: БоРоК КаЛы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Левак-Кал.  Щитки в форме клешни и приятный оттенок Краны. Кто-то писал что у Галок-кала хороший цвет серебра и синего так вот,У ВСЕХ БОРОК-КАЛОВ ЦВЕТА СОЧЕТАЮТСЯ С СЕРЕБРОМ!!!НАДО ДУМАТЬ ЧТО ПИСАТЬ!  Вобще все цвета сочетаются с сребром. ________________________________ Извенение за оффотоп в спойлере. ________________________________
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб мар 03, 2012 6:56 am Заголовок сообщения: Re: БоРоК КаЛы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Левак-Кал.  Щитки в форме клешни и приятный оттенок Краны. Кто-то писал что у Галок-кала хороший цвет серебра и синего так вот,У ВСЕХ БОРОК-КАЛОВ ЦВЕТА СОЧЕТАЮТСЯ С СЕРЕБРОМ!!!НАДО ДУМАТЬ ЧТО ПИСАТЬ!  Вобще все цвета сочетаются с сребром. ________________________________ Извенение за оффотоп в спойлере. ________________________________ Это было в августе, когда у меня был один Кал, и один разобранный. С тех пор я собрал всех, и теперь лучшим считаю Парака, но Нупару, наезжать на ИМХО подло.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|