Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Сага о двух мирах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цель проекта создать совершенно новую вселенную Бионикл.
Всем участникам проекта требуется зарегистрироваться на моем сайте. И никаких матов и оскорблений в лоб. Я - суровый админ. Если будете активными - станете модерами(как Пиплав).
Новости проекта:
12 03 2012 - Появление каталога самоделок.
26 03 2012 - Появление сайта про СОДМ.
29 03 2012 - Уход Пиплава из проекта. Перемирие с ВП. Отмена должности Уничтожителя БОМРанов (Все уничтожители БОМРанов повышаются в Тураг Нуборанов)
30 04 2012 - Война с Триптиконом.
Сайт проекта:
http://za90az.taba.ru/
Вики проекта:
http://ru.sodm.wikia.com/wiki/wiki-welcome=1(необходимо дополнить).
Эмблема проекта:
Изображение
Главные персонажи:
Танма и Флудик.
[spoiler=]Изображение

Изображение[/spoiler]

Тоа Мьютран.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


Профессор Шуруп и Агент Мишекс.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


Сверлильщик

Скрытый текст: Показать
Изображение


Бур Сверлильщика

Скрытый текст: Показать
Изображение


Сверлильщик со спины

Скрытый текст: Показать
Изображение


Нуборан Тярдюк

Скрытый текст: Показать
Изображение


Чернильница Тярдюка

Скрытый текст: Показать
Изображение


Перо Тярдюка

Скрытый текст: Показать
Изображение


Стул Тярдюка

Скрытый текст: Показать
Изображение


Письменный стол Тярдюка поэта


Скрытый текст: Показать
Изображение


Интересные факты:

Скрытый текст: Показать
В Макдональдс Нуи есть секретная дверь - вход для персонала. Что за ней находится - неизвестно. По слухам один Чизбургерса(жителя Макдональдс Нуи) ослеп от увиденного за этой дверью. По его словам там было нечто воистну радужное.
Профессор Шуруп был не Нубораном, а Винтиксом.
Недавно в Зеркал Нуи(легендарном мире зеркал) была обнаружена альтернативная Форумс Магна.


История Форумс Магны из Зеркал Нуи.

Скрытый текст: Показать
Нам известно, что некие сущеста, имя которым Великие, жили какое-то время на Сферус Магне, а так же создали Мата Нуи. Проект расскажет об еще одном их детище - небольшой планете Фоус Магна, которая находится в той же планетарной системе, что и Сферус Магна.
Изначально на планете был бескрайний океан, а так же два острова, на одном из которых Великие поселили биомеханоидов нуборанов (прототипов маторанов), прототипов скакди, вортиксов и других рас оригинальной вселенной BIONICLE, а так же многочисленных животных. Один остров носил название Нубо Нуи, а второй Эндо Нуи. Жители двух островов постоянно воевали, но случилось так, что однажды огромный остров Эндо Нуи ушел под воду и исчез... Жители Нубо Нуи полагали, что вражеский остров исчез навсегда, но они даже не подозревали, что тот остров стал огромным подземным царством. Через несколько лет жители Нубо Нуи случайно проделали перешеек между двумя островами. И теперь назревает новый конфликт...
Жизнь на двух островах сильно отличается. Жители Нубо Нуи (почти все - нубораны) имеют свой язык, культуру, виды спорта и т.д. На острове есть небольшой город, напоминающий чем-то Метру Нуи. В общем, на острове довольно современная и нормальная жизнь. А вот на Эндо Нуи, или как стали его называть после ухода под землю жители "Чёрной Бездной" всё гораздо хуже. Здесь почти первобытное общество. Жители преимущественно прототипы Скакди, Вортиксов и других. Они настроены крайне агресивно по отношению к Нубо Нуи.
Теперь, после того, как появился перешеек, лидер Эндо Нуи, Сверлильщик, собирается отомстить нуборанам и уничтожить их родину. И только смелый нуборан по имени Танма, а так же его верный пёсик Флудик, готовы отгадать разгадку двух миров и остановить апокалипсис!


Предисловие.

Скрытый текст: Показать
Часть 1. История Тролло Нуи и Нубо Нуи.

Глава 1. Создание.

Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времен Великий Дух, Мата Нуи, сотворил двух духов, Мордакуса и Фенгпайюса. Они совершили много великих дел, и прежде всего они обнаружили осколок планеты Сферус Магна, именуемый Форумс Магна. Мордакус создал миры Модер Нуи и Нубо Нуи (они находились на поверхности осколка), а Фенгпайюс сотворил миры Бездна Хлама и Макдональдс Нуи (эти миры находились глубоко под землей). Наземные миры были заселены Нуборанами, которым Мордакус дал три добродетели – честь, мужество и мудрость. Ещё он дал злодетели - троллинг, вредность и жадность. Подземные – механиками Винтиксами (это существа Бездны Хлама), Биг Максами, Гамбургерсами, Чизбургерсами и Чикенс Макнагетсами (из мира Макдональдс Нуи). Мордакус захотел продолжить поиски осколков Сферус Магны, но вместо ответа он получил удар Фенгпайюса, который сказал: «Я считаю, что везде должно господствовать зло, и не дам тебе отсюда выбраться!» После этих слов над Форумс Магной появилась великая тень, и Мордакус был заключен на этом осколке навсегда.

Глава 2. Король Нуборанов.

Однажды заключенный Мордакус решил осмотреть своё творение, миры Нубо Нуи и Модер Нуи. Осматривая Вулкан Святого Юзера, он не заметил, что этот вулкан начал извергаться. Мордакус мог бы погибнуть, если бы Нуборан Таху Нува не отвлек его громким криком. Увидев Таху Нуву, Мордакус произнес: «Пусть этот Нуборан будет правителем Нубо Нуи и Модер Нуи, ибо он спас их создателя от смерти.» Таху Нува очень удивился, но вскоре он понял, в чем дело, и приказал построить крепость Правил и Башню Бана. Затем он объяснил всем правила, которые успел придумать всего за час. Он набрал команду помощников (именуемую Советом Модераторов). Таху Нува и Совет Модераторов – единственные обладатели сфер предпупреждения, которыми стреляли в Нуборанов за нарушения правил. После того как Нуборана наказывают за нарушения восемь раз, его запирают в Башне Бана, из которой еще никто не сбегал.


Глава 3. Жизнь в Бездне Хлама.

Многим казалось, что Бездна Хлама – самый ужасный мир, который может быть, но это не так. Если бы этот мир не существовал, то мусор заполнил бы Форумс Магну. А так, Механиксы и Техниксы поглощают энергию из мусора, уничтожая его и сами получают жизненные силы. В мире Бездна Хлама можно найти практически любую вещь. Правит этим миром ужасный Сверлильщик. Он носит маску вредности и имеет огромный бур, которым он убивает своих врагов и достает жителей Нубо Нуи и Модер Нуи. Нубо Нуи и Модер Нуи от Бездны Хлама отделяет стальной люк, на котором в настоящее время находится Башня Сарказма.


Глава 4. Приход Великого Тролля.

Фенгпайюс неоднократно пытался разрушить творение Мордакуса (Нубо Нуи и Модер Нуи), но у него лишь получилось создать топор чести (в котором живет Мордакус в образе духа) и посох мутаций (в котором поселился Фенгпайюс в облике духа). Наконец, Фенгпайюс создал ужасного Танму. У него было пять рук, меч сарказма, копье мата, сабля дабл постинга, пес Флудик, который может поглотить сферу предупреждения и выплюнуть в виде сферы троллинга, метатель сфер троллинга и маска нарушений. Он построил Крепость Троллей и Башню Сарказма, сговорился с Профессором Шурупом (нашедшим посох мутаций в Храме Веномари) и Агентом Мишексом (роботом-шпионом, помогающим Профессору Шурупу), нанял шестерых генералов троллей, а именно: Кранокса, Тоби, Аварда, Ренегада, Форевера Алона и Макуту Нуи. При помощи особого прибора Танма превращал Нуборанов в троллей (Танма опускал головы Нуборанов в прибор, где они превращались в лица троллей), аппарат благодаря которому Танма жил (гигантский прожектор, показывающий лица тролля) и точно такой же прожектор для контроля армии троллей, с помощью которой Танма хотел завоевать оба мира. Ему удалось завоевать Модер Нуи и переименовать в Тролло Нуи. Сумеет ли он завоевать и другие миры? Время покажет…



Орден Нуборанов.
Скрытый текст: Показать
Король Нуборанов - Профессор Н. И. Тробласт.
Жрец Нуборанов - ?
Начальник ОЗБ - ?
Нуборан-советник - ?
Нуборан-генерал - ?
Тураги Нуборанов - Пиплав, Тенион Трешер.
Главный поэт Нуборанов - ?
Нуборан дипломат - Тенион Трешер.
Неизвестна - Бриз 5, дед-стоматыч-растаман, dima1.
Список должностей будет пополняться. Знак в-виде вопроса означает что на должности никого нет.
Для того чтобы получить должность вы должны зарегистрироваться на РусБионикл.
.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять эта хрень?
Сверлильщик писал(а):
сли будете активными - станете модерами(как Пиплав).

Нам, конечно же, очень надо стать модерами на криво сделанном сайте тупого проекта, на котором сидит от силы человек 5.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ДМ - суровый админ? Если так, то Таху заблокированный юзер.

А эмблема у Био стырена. :/

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название сайта нагло сплагиачено, сам проект пародия на ВП, автор нуб, тред бредятина.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сверло,ты же себе только хуже делаешь.
Мне кажется что новичка Lil`Pip уважают больше чем тебя,Сверло.
А это просто очень тупая породия на ВП.
Eddy Gould писал(а):
автор нуб, тред бредятина.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый Такутанува писал(а):
Сверло,ты же себе только хуже делаешь.

Хуже уже некуда.
Первый Такутанува писал(а):
Мне кажется что новичка Lil`Pip уважают больше чем тебя,Сверло.

Ага.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нам, конечно же, очень надо стать модерами на криво сделанном сайте тупого проекта, на котором сидит от силы человек 5.

К тому же, единственный модер ушёл из проекта. -___-"

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, там и пяти человек нету! :laugh:
Только Пиплав, Тенион и ДМ! :laugh:
И то, один ушёл! :laugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу. Врятли кто-нибудь захочет поступить в такой проект. .__.

P.S Смотри ЛС. :D

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm
Сообщения: 154
Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И зачем только я сюда вступил? :glare:

_________________
Изображение
Цитата писал(а):
Бионикл:эволюция-вот спасение!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 7:41 pm
Сообщения: 348
Откуда: Хельсинки
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять?

_________________

-Изгнанный из Песочницы-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ндаа...ДМ решил сделать проект.И сделал.В своём репертуаре! :laugh:

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только СОДМ, Только хардкор!!!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Название сайта нагло сплагиачено
С древнего библейского города. :)

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда же ты угомонишся? Ты хоть что-то нормальное можешь придумать? :x Кривые самоделки, никчемные проекты, рассказы убогие. В твоем возрасте я не занимался такой ерундой.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB