| Автор |
Сообщение |
|
Сверлильщик
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:22 am Заголовок сообщения: Сага о двух мирах. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am Сообщения: 964 Откуда: Форумс Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цель проекта создать совершенно новую вселенную Бионикл. Всем участникам проекта требуется зарегистрироваться на моем сайте. И никаких матов и оскорблений в лоб. Я - суровый админ. Если будете активными - станете модерами(как Пиплав).
Новости проекта: 12 03 2012 - Появление каталога самоделок. 26 03 2012 - Появление сайта про СОДМ. 29 03 2012 - Уход Пиплава из проекта. Перемирие с ВП. Отмена должности Уничтожителя БОМРанов (Все уничтожители БОМРанов повышаются в Тураг Нуборанов) 30 04 2012 - Война с Триптиконом. Сайт проекта: http://za90az.taba.ru/Вики проекта: http://ru.sodm.wikia.com/wiki/wiki-welcome=1(необходимо дополнить). Эмблема проекта:  Главные персонажи: Танма и Флудик. [spoiler=]   [/spoiler] Тоа Мьютран. Профессор Шуруп и Агент Мишекс. Сверлильщик Бур Сверлильщика Сверлильщик со спины Нуборан Тярдюк Чернильница Тярдюка Перо Тярдюка Стул Тярдюка Письменный стол Тярдюка поэта Интересные факты: В Макдональдс Нуи есть секретная дверь - вход для персонала. Что за ней находится - неизвестно. По слухам один Чизбургерса(жителя Макдональдс Нуи) ослеп от увиденного за этой дверью. По его словам там было нечто воистну радужное. Профессор Шуруп был не Нубораном, а Винтиксом. Недавно в Зеркал Нуи(легендарном мире зеркал) была обнаружена альтернативная Форумс Магна. История Форумс Магны из Зеркал Нуи. Нам известно, что некие сущеста, имя которым Великие, жили какое-то время на Сферус Магне, а так же создали Мата Нуи. Проект расскажет об еще одном их детище - небольшой планете Фоус Магна, которая находится в той же планетарной системе, что и Сферус Магна. Изначально на планете был бескрайний океан, а так же два острова, на одном из которых Великие поселили биомеханоидов нуборанов (прототипов маторанов), прототипов скакди, вортиксов и других рас оригинальной вселенной BIONICLE, а так же многочисленных животных. Один остров носил название Нубо Нуи, а второй Эндо Нуи. Жители двух островов постоянно воевали, но случилось так, что однажды огромный остров Эндо Нуи ушел под воду и исчез... Жители Нубо Нуи полагали, что вражеский остров исчез навсегда, но они даже не подозревали, что тот остров стал огромным подземным царством. Через несколько лет жители Нубо Нуи случайно проделали перешеек между двумя островами. И теперь назревает новый конфликт... Жизнь на двух островах сильно отличается. Жители Нубо Нуи (почти все - нубораны) имеют свой язык, культуру, виды спорта и т.д. На острове есть небольшой город, напоминающий чем-то Метру Нуи. В общем, на острове довольно современная и нормальная жизнь. А вот на Эндо Нуи, или как стали его называть после ухода под землю жители "Чёрной Бездной" всё гораздо хуже. Здесь почти первобытное общество. Жители преимущественно прототипы Скакди, Вортиксов и других. Они настроены крайне агресивно по отношению к Нубо Нуи. Теперь, после того, как появился перешеек, лидер Эндо Нуи, Сверлильщик, собирается отомстить нуборанам и уничтожить их родину. И только смелый нуборан по имени Танма, а так же его верный пёсик Флудик, готовы отгадать разгадку двух миров и остановить апокалипсис! Предисловие. Часть 1. История Тролло Нуи и Нубо Нуи.
Глава 1. Создание.
Друзья мои, послушайте легенду о Бионикле. Во времена до начала времен Великий Дух, Мата Нуи, сотворил двух духов, Мордакуса и Фенгпайюса. Они совершили много великих дел, и прежде всего они обнаружили осколок планеты Сферус Магна, именуемый Форумс Магна. Мордакус создал миры Модер Нуи и Нубо Нуи (они находились на поверхности осколка), а Фенгпайюс сотворил миры Бездна Хлама и Макдональдс Нуи (эти миры находились глубоко под землей). Наземные миры были заселены Нуборанами, которым Мордакус дал три добродетели – честь, мужество и мудрость. Ещё он дал злодетели - троллинг, вредность и жадность. Подземные – механиками Винтиксами (это существа Бездны Хлама), Биг Максами, Гамбургерсами, Чизбургерсами и Чикенс Макнагетсами (из мира Макдональдс Нуи). Мордакус захотел продолжить поиски осколков Сферус Магны, но вместо ответа он получил удар Фенгпайюса, который сказал: «Я считаю, что везде должно господствовать зло, и не дам тебе отсюда выбраться!» После этих слов над Форумс Магной появилась великая тень, и Мордакус был заключен на этом осколке навсегда.
Глава 2. Король Нуборанов.
Однажды заключенный Мордакус решил осмотреть своё творение, миры Нубо Нуи и Модер Нуи. Осматривая Вулкан Святого Юзера, он не заметил, что этот вулкан начал извергаться. Мордакус мог бы погибнуть, если бы Нуборан Таху Нува не отвлек его громким криком. Увидев Таху Нуву, Мордакус произнес: «Пусть этот Нуборан будет правителем Нубо Нуи и Модер Нуи, ибо он спас их создателя от смерти.» Таху Нува очень удивился, но вскоре он понял, в чем дело, и приказал построить крепость Правил и Башню Бана. Затем он объяснил всем правила, которые успел придумать всего за час. Он набрал команду помощников (именуемую Советом Модераторов). Таху Нува и Совет Модераторов – единственные обладатели сфер предпупреждения, которыми стреляли в Нуборанов за нарушения правил. После того как Нуборана наказывают за нарушения восемь раз, его запирают в Башне Бана, из которой еще никто не сбегал.
Глава 3. Жизнь в Бездне Хлама.
Многим казалось, что Бездна Хлама – самый ужасный мир, который может быть, но это не так. Если бы этот мир не существовал, то мусор заполнил бы Форумс Магну. А так, Механиксы и Техниксы поглощают энергию из мусора, уничтожая его и сами получают жизненные силы. В мире Бездна Хлама можно найти практически любую вещь. Правит этим миром ужасный Сверлильщик. Он носит маску вредности и имеет огромный бур, которым он убивает своих врагов и достает жителей Нубо Нуи и Модер Нуи. Нубо Нуи и Модер Нуи от Бездны Хлама отделяет стальной люк, на котором в настоящее время находится Башня Сарказма.
Глава 4. Приход Великого Тролля.
Фенгпайюс неоднократно пытался разрушить творение Мордакуса (Нубо Нуи и Модер Нуи), но у него лишь получилось создать топор чести (в котором живет Мордакус в образе духа) и посох мутаций (в котором поселился Фенгпайюс в облике духа). Наконец, Фенгпайюс создал ужасного Танму. У него было пять рук, меч сарказма, копье мата, сабля дабл постинга, пес Флудик, который может поглотить сферу предупреждения и выплюнуть в виде сферы троллинга, метатель сфер троллинга и маска нарушений. Он построил Крепость Троллей и Башню Сарказма, сговорился с Профессором Шурупом (нашедшим посох мутаций в Храме Веномари) и Агентом Мишексом (роботом-шпионом, помогающим Профессору Шурупу), нанял шестерых генералов троллей, а именно: Кранокса, Тоби, Аварда, Ренегада, Форевера Алона и Макуту Нуи. При помощи особого прибора Танма превращал Нуборанов в троллей (Танма опускал головы Нуборанов в прибор, где они превращались в лица троллей), аппарат благодаря которому Танма жил (гигантский прожектор, показывающий лица тролля) и точно такой же прожектор для контроля армии троллей, с помощью которой Танма хотел завоевать оба мира. Ему удалось завоевать Модер Нуи и переименовать в Тролло Нуи. Сумеет ли он завоевать и другие миры? Время покажет… Орден Нуборанов. Король Нуборанов - Профессор Н. И. Тробласт. Жрец Нуборанов - ? Начальник ОЗБ - ? Нуборан-советник - ? Нуборан-генерал - ? Тураги Нуборанов - Пиплав, Тенион Трешер. Главный поэт Нуборанов - ? Нуборан дипломат - Тенион Трешер. Неизвестна - Бриз 5, дед-стоматыч-растаман, dima1. Список должностей будет пополняться. Знак в-виде вопроса означает что на должности никого нет. Для того чтобы получить должность вы должны зарегистрироваться на РусБионикл. .
_________________ M9QD7DCF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять эта хрень? Сверлильщик писал(а): сли будете активными - станете модерами(как Пиплав). Нам, конечно же, очень надо стать модерами на криво сделанном сайте тупого проекта, на котором сидит от силы человек 5.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название сайта нагло сплагиачено, сам проект пародия на ВП, автор нуб, тред бредятина.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сверло,ты же себе только хуже делаешь. Мне кажется что новичка Lil`Pip уважают больше чем тебя,Сверло. А это просто очень тупая породия на ВП. Eddy Gould писал(а): автор нуб, тред бредятина.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый Такутанува писал(а): Сверло,ты же себе только хуже делаешь. Хуже уже некуда. Первый Такутанува писал(а): Мне кажется что новичка Lil`Pip уважают больше чем тебя,Сверло. Ага.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нам, конечно же, очень надо стать модерами на криво сделанном сайте тупого проекта, на котором сидит от силы человек 5. К тому же, единственный модер ушёл из проекта. -___-"
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Название сайта нагло сплагиачено С древнего библейского города. 
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о двух мирах. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда же ты угомонишся? Ты хоть что-то нормальное можешь придумать?  Кривые самоделки, никчемные проекты, рассказы убогие. В твоем возрасте я не занимался такой ерундой.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|