gold tohunga писал(а):
Скоро будет грустно (или весело) Inkvisitor'у и DesolasS'у.
Я поговорю с местными папиками и их забанят на пару дней за излишние цитирование!
Это даже, твою дивизию, не оверквотинг. Максимум цитат - 5, и это не запрещено, так какое ты право имеешь нас за это банить? Оверквот - это когда в цитату пихаешь ОХРЕНЕННО большой текст, или пикчи.