Первый Такутанува писал(а):
Warrior of darkness писал(а):
Первый Такутанува писал(а):
тоа молния писал(а):
Опять взломщики хулиганят? Нет пути!
Первый день на форуме а уже:За-дол-бал!
*фэйспалм*
Не знаешь- не говори.
Вобще то,я знаю что Гибл взломал Профиль тоа молнии.
После того, как покопался в песочке-да.