| Автор |
Сообщение |
|
Lolo
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Call of Duty: Black Ops 2 Разработчики Black Ops 2 нацелились удовлетворить различные запросы игроков В Call of Duty: Black Ops 2 появится три различных режима игры – кампания, мультиплеер и зомби. Всё благодаря различным интересам геймеров. «Все они нацелены на различные интересы. Когда играешь в кампанию, ждешь чего-то эпического с кинематографическими вставками, правильно?» - говорит босс Treyarch, Марк Ламиа (Mark Lamia). «А мультиплеер предлагает соревнования и социальный геймплей». Оф. роликЗомби мод
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): КоД слился. Опять херню сделают. Лучше бы вернулись к теме второй мировой, у них это лучше получалось. Лучше бы перестали насиловать мешок с деньгами и придумали действительно что- то новое. Я надеюсь Modern Warfare 4 уже не будет.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Я надеюсь Modern Warfare 4 уже не будет. Не будет, пока новый движок не сделают точно не выпустят, ибо с фростбайтом 2.0 сейчас ничто соперничать не в силах. Разве что Крайэнгин, но и того порезали чтобы на консольках работало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Americano писал(а): Я надеюсь Modern Warfare 4 уже не будет. Не будет, пока новый движок не сделают точно не выпустят, ибо с фростбайтом 2.0 сейчас ничто соперничать не в силах. Разве что Крайэнгин, но и того порезали чтобы на консольках работало.  Познакомься, это Бобби Котик, ему насрать на движки)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Познакомься, это Бобби Котик, ему насрать на движки) Зато не насрать на деньги. А все мы понимаем, что в ФПС главное- зрелищность. Редко когда сюжет тащит. (но такое есть) А с их засохшим калом только 2D инди делать можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КоД реально в последних частях "таксебешен". Играл в один и КоД про ВОВ, так там всё красиво было. даже в каком-то смысле исторично...
Модерн Варфаер-3 удивил наистраннейшим сюжетом (Тема с нашими "ультранационалистами", которые при том стреляют в своих и гловарь у них не русский в принципе, вообще заставила переодически хихикать...). Ну и конечно я ни мог не заметить что у Американцев М-16А4, ФАД, итд, а у наших АК-47. И это в третьей мировой при том что АК-47 сняли с вооружения ещё в 1960-тых...
Есть лишь надежды что в данном Блэк Опс-2 что-то будет лучше. К примеру Сюжет и Реалистичность...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): КоД реально в последних частях "таксебешен". Играл в один и КоД про ВОВ, так там всё красиво было. даже в каком-то смысле исторично...
Модерн Варфаер-3 удивил наистраннейшим сюжетом (Тема с нашими "ультранационалистами", которые при том стреляют в своих и гловарь у них не русский в принципе, вообще заставила переодически хихикать...). Ну и конечно я ни мог не заметить что у Американцев М-16А4, ФАД, итд, а у наших АК-47. И это в третьей мировой при том что АК-47 сняли с вооружения ещё в 1960-тых...
Есть лишь надежды что в данном Блэк Опс-2 что-то будет лучше. К примеру Сюжет и Реалистичность... Так там вообще про будущее, русские наверное с ППШ бегать будут. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Оружейник писал(а): КоД реально в последних частях "таксебешен". Играл в один и КоД про ВОВ, так там всё красиво было. даже в каком-то смысле исторично...
Модерн Варфаер-3 удивил наистраннейшим сюжетом (Тема с нашими "ультранационалистами", которые при том стреляют в своих и гловарь у них не русский в принципе, вообще заставила переодически хихикать...). Ну и конечно я ни мог не заметить что у Американцев М-16А4, ФАД, итд, а у наших АК-47. И это в третьей мировой при том что АК-47 сняли с вооружения ещё в 1960-тых...
Есть лишь надежды что в данном Блэк Опс-2 что-то будет лучше. К примеру Сюжет и Реалистичность... Так там вообще про будущее, русские наверное с ППШ бегать будут. =3 Там, в Модерн Варфаер-3, у родственника\друга гловаря наших вообще военный Штурмгевер был 1943 года... Так что пр ППШ не удивлюсь... Ладно, будем надеяться что сделают что-то прикольное более чем чуть-чуть.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Куплю ради зомби. Что в этом интересного?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): DELETED GUF писал(а): Куплю ради зомби. Что в этом интересного? Кишки, мясо, хардкор Для слоупоков - Бобби Котик давно не работает в Активижн А еще разрабы обещают сделать зомби намного интереснее. Буду надеяться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Inkvisitor писал(а): DELETED GUF писал(а): Куплю ради зомби. Что в этом интересного? Кишки, мясо, хардкор Для слоупоков - Бобби Котик давно не работает в Активижн А еще разрабы обещают сделать зомби намного интереснее. Буду надеяться. 0*на интересно=0 Нет там ничего интересного. Хотите замби- Л4Д, либо Дэй Z. Остальное туфта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может, игра и будет в духе предыдущих, но предзаказ уже сделал.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): а у наших АК-47. И это в третьей мировой при том что АК-47 сняли с вооружения ещё в 1960-тых... Забавно смотреть на патриота, фапающего на рюсськое оружие и при этом не знающего, что модели АК-47 не существует. Первыми были АК и АКС. Оружейник писал(а): Ну и конечно я ни мог не заметить что у Американцев М-16А4, ФАД, итд, а у наших АК-47. И это в третьей мировой при том что АК-47 сняли с вооружения ещё в 1960-тых... А ничего, что у рюсських были еще и FN F2000, HK G36, Steyr AUG и т.д. (больше пока не вспомнил)? Americano писал(а): Я надеюсь Modern Warfare 4 уже не будет. При чем здесь МВ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Эккитармиссен и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|