|
Метус
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Мetus писал(а): По моему, Таху просто нечаянно удалил правила, а они у него больше нигде не были. Потому написал новенькие (а может, и саренкие вставил).  Собственно, подобная версия чуть более, чем бредова хотя бы от того, что страницы сохраняются в кэше гугла и других архивов. Восстановить правила оттуда - дело немногим более, чем пустяковое. смотри предыдущее сообщение Тоа Воздуха. Рудака их удалила, а не восстановила. Пара-пара-пам! Фьють, пам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Мetus писал(а): По моему, Таху просто нечаянно удалил правила, а они у него больше нигде не были. Потому написал новенькие (а может, и саренкие вставил).  Собственно, подобная версия чуть более, чем бредова хотя бы от того, что страницы сохраняются в кэше гугла и других архивов. Восстановить правила оттуда - дело немногим более, чем пустяковое. ...а потом случайно очистил кэш?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): смотри предыдущее сообщение Тоа Воздуха. Рудака их удалила, а не восстановила. Пара-пара-пам! Фьють, пам. То есть, Рудака удалила, а Таху не может восстановить? I lol'd.) Mime писал(а): ...а потом случайно очистил кэш? Ага. Удалил кэш Гугла, Wayback Machine... Никому не кажется забавной сама мысль об удалении хоть одной страницы с сервера хоть одного из этих архивов?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не пытайтесь найти объяснение факта пропажи правил, их смена была исключительно решением о надобности обновления, а не невозможность вернуть старые. Я сам могу сейчас за минуту вам достать те самые старые правила в абсолютно нетронутом виде. Прошу тебя, сделай это ради нас!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда читал обновлённые правила, создалось впечатление, что они созданы для совершенных дебилов, неспособных к элементарному мышлению. Не надо, чтобы РБ следовал всеобщей тенденции упрощения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не пытайтесь найти объяснение факта пропажи правил, их смена была исключительно решением о надобности обновления, а не невозможность вернуть старые. Я сам могу сейчас за минуту вам достать те самые старые правила в абсолютно нетронутом виде. Да пожалуйста: http://web.archive.org/web/201106171142 ... p?f=1&t=53Mime писал(а): Гм, а разве страницы могут возвращать из архива, скажем, Гугла рядовые пользователи? Всё любопытней и любопытней... Нет, только избранные! Такие, как я.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если уж на то пошло, то старые правила можно восстановить хоть сейчас - я их сохранила в скрытом разделе ещё в то злополучное 1 апреля. НО! Когда были те правила, многие жаловались, что они слишком длинные, скучные, что их и прочитать-то не осилишь, а уж тем более запомнить, и "люди на форум приходят общаться, а не зубрить правила и бояться, как бы что не нарушил", и прочее в том же духе. И, Таг, если мне память не изменяет, вроде даже ты про это говорил. Ну окей, вот вам простое-запоминающееся-немножко раздолбайское. Теперь все скучают по длинным, скучным и официальным? Я ничего не понимаю в этом форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Если уж на то пошло, то старые правила можно восстановить хоть сейчас - я их сохранила в скрытом разделе ещё в то злополучное 1 апреля. НО! Когда были те правила, многие жаловались, что они слишком длинные, скучные, что их и прочитать-то не осилишь, а уж тем более запомнить, и "люди на форум приходят общаться, а не зубрить правила и бояться, как бы что не нарушил", и прочее в том же духе. И, Таг, если мне память не изменяет, вроде даже ты про это говорил. Ну окей, вот вам простое-запоминающееся-немножко раздолбайское. Теперь все скучают по длинным, скучным и официальным? Я ничего не понимаю в этом форуме! Как бы то ни было, опять же, в новый правилах нет ни слова по ЭС, а они ещё есть. Срочно нужна ЭСка для попадения в Ветераны...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Как бы то ни было, опять же, в новый правилах нет ни слова по ЭС, а они ещё есть. Про это уже говорил. О группах и ЭС будет добавлено чуть позже. OSP-Scata писал(а): Теперь все скучают по длинным, скучным и официальным? Я ничего не понимаю в этом форуме! Я на старые не жаловался.))) Ещё не поздно вернуть, не? ^_^
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|