 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Talion
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: Куплю Старые Наборы Тоа и Бороков(2001-2003 года) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 3:17 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю всех тоа 2001 года и бороков,также ищу Такануву и Усаннуи и Макуту,цена за Тоа и борока от 300 руб,Такакнува и Макута по 1000 руб(Так же могу опачивать через Инет.кошельки например ЯНД или Киви) Писать в ПМ или Аську 608-524-404
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Talion
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Старые Наборы Тоа и Бороков(2001-2003 года) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 3:17 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вообше да,можно,хотел бы спросить ,а так делать выгодней ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Старые Наборы Тоа и Бороков(2001-2003 года) |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть 6 тоа мата - инстры в прекрасном состоянии канистры и крышки есть но плакатов нет . Ток в nice состоянии ( у онуа клешня сломана заменил на китайскую ) цены до 600 рубл ( онуа от 500 ) пиши в личку
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|