|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я научился определять будущее по светофору.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Кому интересно - обращайтесь в ЛС, а то боюсь, меня забанят. Интересно? О чём ты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): chi myao sun писал(а): Кому интересно - обращайтесь в ЛС, а то боюсь, меня забанят. Интересно? О чём ты? Он о своём посте, текст которого удалил.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Warrior of darkness писал(а): KwaX писал(а): chi myao sun писал(а): Кому интересно - обращайтесь в ЛС, а то боюсь, меня забанят. Интересно? О чём ты? Он о своём посте, текст которого удалил. ААА...  Успели, значит, глянуть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Где-то в 0,5 лет обассался на кровать Действительно, одна мистика 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): chi myao sun писал(а): Где-то в 0,5 лет обассался на кровать Действительно, одна мистика  А чем не мистика? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Cartman писал(а): chi myao sun писал(а): Где-то в 0,5 лет обассался на кровать Действительно, одна мистика  А чем не мистика?  Прикинь, а я в этот возраст в подгузники срал какал 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): chi myao sun писал(а): Cartman писал(а): chi myao sun писал(а): Где-то в 0,5 лет обассался на кровать Действительно, одна мистика  А чем не мистика?  Прикинь, а я в этот возраст в подгузники срал какал  Ты срал В ВОЗРАСТ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
|
|
Посмотрел 1 выпуск Ромы Желудя >___>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Посмотрел 1 выпуск Ромы Желудя >___> Зачем ты это сделал?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tresh
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pm Сообщения: 2319 Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта тема как раз ко мне по адресу) Значит так, Перед началом 2010 года, ночью на небе появилась какая-то огромная шарообразная фигня, и что характерно, она двигалась с огромной силой из стороны в сторону. Причем, эту громадную сферу окутывала как бы дымка тумана, и поэтому не было достаточно четко ее видно. Когда я взял фотик и стал фотать ее, она даже не проявилась на снимке. Я не один это видел, там были еще соседи и даже мои родители.
P.S. Если че еще вспомню, сразу напишу.
_________________ No Music - No Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Эта тема как раз ко мне по адресу) Значит так, Перед началом 2010 года, ночью на небе появилась какая-то огромная шарообразная фигня, и что характерно, она двигалась с огромной силой из стороны в сторону. Причем, эту громадную сферу окутывала как бы дымка тумана, и поэтому не было достаточно четко ее видно. Когда я взял фотик и стал фотать ее, она даже не проявилась на снимке. Я не один это видел, там были еще соседи и даже мои родители.
P.S. Если че еще вспомню, сразу напишу. Ого, аж мурашки по коже
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
takanuva56rus
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 4:45 pm Сообщения: 326 Откуда: Оренбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tresh писал(а): Эта тема как раз ко мне по адресу) Значит так, Перед началом 2010 года, ночью на небе появилась какая-то огромная шарообразная фигня, и что характерно, она двигалась с огромной силой из стороны в сторону. Причем, эту громадную сферу окутывала как бы дымка тумана, и поэтому не было достаточно четко ее видно. Когда я взял фотик и стал фотать ее, она даже не проявилась на снимке. Я не один это видел, там были еще соседи и даже мои родители.
P.S. Если че еще вспомню, сразу напишу. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: случалось ли с вами что-то мистическое? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Видел игру на пк 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|