 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
MAX12007
|
Добавлено: Пн май 21, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Продаю, Биониклов!(Дёшего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продаю Биониклов(почтой(доставка за ваш счёт)) Бороки: Парак(без оружия на правой руке)-100р Тоа Иника(без снарядов): Маторо-350р Нупару-200р(цена снижена из за потери частей (пушки и одной стопы) Матораны: Маторан из По-Метру(диск от подделки)-150р Тоа Хордика: Накама-300р Висораки(продаю их вмести): Онарак-200р(цена снижена из за поломки метателя диска) Воторак-190р(таже проблема что и у Онарака) Тоа Мистика: Таху(подделка)-250Р
Фото есть пишите в лс отправлю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Пн май 21, 2012 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю, Биониклов!(Дёшего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Откуда вы? Из Киреевска(тул.обл) Отправляю по почте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Вт май 22, 2012 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю, Биониклов!(Дёшего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaardus писал(а): За сколько продашь всех, кроме Нупару? за 900(даставка за твой счёт) Gaardus писал(а): За сколько продашь всех, кроме Нупару? если надо могу скинуть фотки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю, Биониклов!(Дёшего) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторан сам на поддельного смахивает,не только диск...Побольше его фоток,будь добр.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю, Биониклов!(Дёшего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Space_Marine писал(а): Маторан сам на поддельного смахивает,не только диск...Побольше его фоток,будь добр. Окей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|