Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
А ты ваще по понятиям живешь, я смотрю? Ну давай разберемся, епта!
Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
А ты ваще по понятиям живешь, я смотрю? Ну давай разберемся, епта!
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Silver писал(а):
Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
А ты ваще по понятиям живешь, я смотрю? Ну давай разберемся, епта!
Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
А ты ваще по понятиям живешь, я смотрю? Ну давай разберемся, епта!
_________________ --IXD-- энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:
если сказать то, что я думаю , то а) Самоделка плохая б) самоделка ОЧЕНЬ плохая в) разбери ЭТО. Единственный совет, который можно дать ,это сделать самоделку чем-то осмысленым.
Ну вы ребятки крутые, самим ещё день назад орали: "В БОМР!!1", ваще вас уважаю, теперь автор знает все недостатки своей модели и что надо исправлять. УВАЖУХА!!1
Мне понравилась первая фотка, ибо самоделка выглядела круто. Сделай его на каком - нибудь колесе, уплотни конструкцию, сделай его сложнее. Тогда получится хорошо. А этих поклонников БОМРа не слушай, пускай сами учатся модели строить.
А ты ваще по понятиям живешь, я смотрю? Ну давай разберемся, епта!
Давай, бро, я не против.)
Я тебе не бро, бро.
Окей братиш, только перестанем оффтопить, окок?
Сильвер ты выглядишь как младенец, выучивший пару слов и швыряющий ими на право, и на лево
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения