Как и у многих самодельщиков у меня пропадают и ломаются детали.

А купить в магазине новые я не могу, (я в Питере живу)

Поэтому прошу, кто нибудь сходите в Легомикс и купите там для меня вот эти детали
http://keep4u.ru/full/080219/aa1eef51ba1997d203/jpg 
Я заплачу.

А то у меня уже 3 бионикла инвалидами стали...

А выбрасывать жалко...
Адрес и способ оплаты обсудим через ЛС, цену здесь.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.