Кироп писал(а):
Он такой низкий, мускулистый. И оранжевый.
Ты так говоришь, что не поймёшь, хорошо это или плохо
А ещё у него две просверли-и-распили-врага-на-куски штуки... И Мидак, который очень похож на торбочку в сложенном состоянии.
Конечно, Похату! Он хотя бы не очкастый и не ломается. Ни перед кем.