Тому, кто создал и держит сервер - земной поклон лично от меня. ТАКИЕ моды и совсем нет лагов. Я в шоке. P.S. - Мне вот интересно, что за чел махал своим офигистически крутым лазерным буром? Этот бро знает хоть как его юзать по назначению? .-.
Тому, кто создал и держит сервер - земной поклон лично от меня. ТАКИЕ моды и совсем нет лагов. Я в шоке. P.S. - Мне вот интересно, что за чел махал своим офигистически крутым лазерным буром? Этот бро знает хоть как его юзать по назначению? .-.
Знает знает, и это я Айпи обновлен
Чувак, я понимаю, крайне весело **ошить все что движется этой нев**ически эпичной штуковиной, но заспаунить Гиганта и **уярить его, намного веселее.
Тому, кто создал и держит сервер - земной поклон лично от меня. ТАКИЕ моды и совсем нет лагов. Я в шоке. P.S. - Мне вот интересно, что за чел махал своим офигистически крутым лазерным буром? Этот бро знает хоть как его юзать по назначению? .-.
Знает знает, и это я Айпи обновлен
Чувак, я понимаю, крайне весело **ошить все что движется этой нев**ически эпичной штуковиной, но заспаунить Гиганта и **уярить его, намного веселее.
Да я случайно тебя ударил...Я вон вам дал арбуз и животины
Тому, кто создал и держит сервер - земной поклон лично от меня. ТАКИЕ моды и совсем нет лагов. Я в шоке. P.S. - Мне вот интересно, что за чел махал своим офигистически крутым лазерным буром? Этот бро знает хоть как его юзать по назначению? .-.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения