| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Голосование лишь показывает отношение пользователей к предложению. А решается все на уровне Администрации (уже решается, между прочим). Спорим, твое предложение пойдет в неназываемые места?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): КАОY?ОY?VVN писал(а): Левак, последними постами ты лишь стал (по постам) менее уважаемым. Такие вещи решаются, определенно, голосованием. Сейчас уже не то время. Голосование лишь показывает отношение пользователей к предложению. А решается все на уровне Администрации (уже решается, между прочим). И естественно, решение принимается назло большинству. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Lehvak писал(а): Голосование лишь показывает отношение пользователей к предложению. А решается все на уровне Администрации (уже решается, между прочим). Спорим, твое предложение пойдет в неназываемые места? Лучше бы те места были называемыми. Но в любом случае, к решению Администрации я отнесусь спокойно. Makuta Nui писал(а): И естественно, решение принимается назло большинству.  А может, как раз наоборот, всем на благо? Откуда ты знаешь? И, я что-то не припомню, чтобы Админы действовали когда-то назло кому-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Makuta Nui писал(а): И естественно, решение принимается назло большинству.  А может, как раз наоборот, всем на благо? Откуда ты знаешь? И, я что-то не припомню, чтобы Админы действовали когда-то назло кому-то. Во благо- против желания толпы? О да, офигенное благо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно было бы говорить о благе, если тема кому-нибудь мешала бы.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт май 17, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по "Смешным Картинкам" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А решается все на уровне Администрации (уже решается, между прочим). О, Лолоша Гамедев также писал. Lehvak писал(а): А может, как раз наоборот, всем на благо? Откуда ты знаешь?
По моему мы тут не маленькие дошкольники,то бы за нас решали. Если ведет позиция "Против", Админы по логике не должны ничего делать (им же легче).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|