Я удивлён что никто не создал тему про столь замечательную игру.
К сожелению нормальных скринов я так и не нашёл. По этому вот вам ссылка на
оф сайт.
Игра представляет собой шутер от третьего лица, в стиле киберпанк.
Действия разворачиваются в 2080 году. В результате некой катастрофы Землю почти полностью затопило.
Но люди отстроили города поверх старых. Сделать это было тяжело, но на помощь людям пришли....... роботы.
Согласно новой женевской конвенции было запрещено создавать роботов считавших себя людьми.
Но как вы уже догадались таких всё-таки создали....
Про геймплей я могу сказать следующее:
Скучать нам не дают. Система ИИ радует. Умеет зараза адаптироваться.
Так как все враги роботы- скучно не будет.
Отстрелил ногу- на руках поползёт, руку- либо с одной руки, либо врукопашную, голову- МОЧИТЬ ВСЕХ НАФИГ!!!!
А про эпичность боссов я вообще молчу....
Интересно сделаны голосовые команды. Так-же интересно "Доверие", которое нужно зарабатывать среди членов команды.
Жаль что на русский не перевели.
И просто так, на заметку- изначально игра выпускалась только на консоли, но сейчас вышла на ПК.
Только вот сервы чёт она на ПК не ищет.....
Спасибо за внимание.