| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Just a Renegade писал(а): В учебном заведении с сомнительным контингентом. У половины быдла яблофоны и все люто пускают слюни на каждое приложение для него. Да,от обладания айфоном люди сразу быдлом становятся. Не скажи. Если нормальному человеку дать айфон, то все норм. А когда он сам по себе быдло, то тут и айфон не нужен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Inkvisitor писал(а): Just a Renegade писал(а): В учебном заведении с сомнительным контингентом. У половины быдла яблофоны и все люто пускают слюни на каждое приложение для него. Да,от обладания айфоном люди сразу быдлом становятся. Не скажи. Если нормальному человеку дать айфон, то все норм. А когда он сам по себе быдло, то тут и айфон не нужен Да вокруг все быдло,один ты нормальный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Just a Renegade писал(а): Inkvisitor писал(а): Just a Renegade писал(а): В учебном заведении с сомнительным контингентом. У половины быдла яблофоны и все люто пускают слюни на каждое приложение для него. Да,от обладания айфоном люди сразу быдлом становятся. Не скажи. Если нормальному человеку дать айфон, то все норм. А когда он сам по себе быдло, то тут и айфон не нужен Да вокруг все быдло,один ты нормальный. Я не говорю, что я один нормальный. У меня у самого айфон и у некоторых моих знакомых с лицея тоже. Но мы не начинаем ссать кипятком от очередной примочки, как часть моей группы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): До сих пор фапаю на 621 очко в аркадном режиме  Ты же понимаешь значение слова "Фапать"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт май 15, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Mime писал(а): До сих пор фапаю на 621 очко в аркадном режиме  Ты же понимаешь значение слова "Фапать"? А ты же понимаешь, что такое 621 очко?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср май 16, 2012 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): А в чем фишка очков? Вероятно, чтобы фапать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср май 16, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): В общем-то игра гуд, играю в бесплатную версию на Андроиде. Никак не могу набрать сраные 234 очка в аркаде, постоянно то 233 то 235 >_< А зачем?О_о
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|