Первый Такутанува писал(а):
Подведём итоги:Cartman,похоже ты очень хорошо понимаешь понятие "Женские Booooz" но не понимаешь понятие "Хорошая Самоделка".Не достатачно просто завернуть в бумагу Заморы и назвать это "Женской Особью" но и нужно выразить женственость и чёткость самоделки.
И пойми,девочки не такие тонкие как штифты есть и по толще.Эм,крылья самоделке и оружие не подходит и пытайся выражать женственность самоделки маской и конструкцией,а не Заморами.
Итог:-100/10.Надеюсь ты понял хоть что то.И совершенствуйся.
1) Там нет заморов!
2) Ты забейте вы уже наконец-то на нее! Я понял, что это лажа!
Не пишите больше!