|
Кратос
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Тоа Тапир Нува. Немного холоднее Буква ( р) ему на идёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): Тоа тана нува Слижком женское
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): та(стихия)ле(двигатель на спине с которым он летает)га(аквалангическая трубка) тоа талега нува. Тоа телега нува  Звучит как телега
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zikbaron
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm Сообщения: 789 Откуда: Г. Москва, ЮВАО Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Такутанува писал(а): Тоа Тапит Нува. прости Тоа т упит Нува
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Такутанува писал(а): Тоа Тапит Нува. Помягче пожалуйста
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите придумть имена для рассказа. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): Тань  сделай подлиннее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|