| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб май 05, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): А еще они считают рок фигней где только рычат.! На все сто согласен с тобой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 5:31 am Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Неужели все адекваты России собрались на Русбионикле?Офигеть. Вокруг одни быдло, страшно представить!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): это уже к евреям расист что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 8:53 am Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): DELETED GUF писал(а): это уже к евреям расист что ли? Антисемит 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас больше склоняюсь к проблеме, присущей вообще всем людям нашего времени - к отчуждению от общества и одновременно стадности, сглаживанию всех неровных черт. При выходе на уровень постиндустриального общества идеал красивой жизни, халявы, захватил всех, и в первую очередь - формирующихся личностей. Пудрить мозги стало так просто с появлением интернета, и все ведутся на айфоны, макдональдсы и прочую бурду. А жопу поднимать, учиться, работать и горбатиться никто не хочет, а чтобы в армию идти - и речи нет. Мы становимся адептами МТВ и Beautiful Life, и все поголовно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Сейчас больше склоняюсь к проблеме, присущей вообще всем людям нашего времени - к отчуждению от общества и одновременно стадности, сглаживанию всех неровных черт. При выходе на уровень постиндустриального общества идеал красивой жизни, халявы, захватил всех, и в первую очередь - формирующихся личностей. Пудрить мозги стало так просто с появлением интернета, и все ведутся на айфоны, макдональдсы и прочую бурду. А жопу поднимать, учиться, работать и горбатиться никто не хочет, а чтобы в армию идти - и речи нет. Мы становимся адептами МТВ и Beautiful Life, и все поголовно. "Дурное влияние Запада и западной "культуры""
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю №2, №5, №7.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Water Wraith писал(а): Сейчас больше склоняюсь к проблеме, присущей вообще всем людям нашего времени - к отчуждению от общества и одновременно стадности, сглаживанию всех неровных черт. При выходе на уровень постиндустриального общества идеал красивой жизни, халявы, захватил всех, и в первую очередь - формирующихся личностей. Пудрить мозги стало так просто с появлением интернета, и все ведутся на айфоны, макдональдсы и прочую бурду. А жопу поднимать, учиться, работать и горбатиться никто не хочет, а чтобы в армию идти - и речи нет. Мы становимся адептами МТВ и Beautiful Life, и все поголовно. "Дурное влияние Запада и западной "культуры"" Так иди жить в село, тебе никто не мешает
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Влияние западной культуры проявляется во всем мире... И в селе от него не спрятаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 19, 2013 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Влияние западной культуры проявляется во всем мире... И в селе от него не спрятаться. Это плохо?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|