| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Кура
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:57 pm Сообщения: 88 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обоснуй. 1) Сюжет там говно. 2)Геймплей однообразный до безобразия (бегай себе по острову и мочи корейцев/инопланетян) Так что крузис-игра без души
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маленький Ле-маторан
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У него арбалук!.. Но честно говоря, арбалет долго перезаряжается...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кура
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:57 pm Сообщения: 88 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Уже вторая часть сколько лет живёт. В обоих есть сюжет. Лол,я знаю что 2 часть в прошлом году вышла  И в обоих сюжет говно,и души никакой (Фолл,Морровинд,,Саботаж в этом плане душевнее)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кура писал(а): (Фолл,Морровинд в этом плане душевнее) Молодец, сравнил РПГ с научно-фантастическим шутером. >_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кура
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:57 pm Сообщения: 88 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Молодец, сравнил РПГ с научно-фантастическим шутером. >_<
Могли бы хоть сюжет-то подтянуть,чтоб цепляло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кура писал(а): Цитата: Молодец, сравнил РПГ с научно-фантастическим шутером. >_<
Могли бы хоть сюжет-то подтянуть,чтоб цепляло Иди кинцо посмотри, там сюжета дофига.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Тоа Кура писал(а): Цитата: Молодец, сравнил РПГ с научно-фантастическим шутером. >_<
Могли бы хоть сюжет-то подтянуть,чтоб цепляло Иди кинцо посмотри, там сюжета дофига. Ну, в общем-то он прав. Понимаю, что сюжета не должно быть в казуалках, но лично мне куда интереснее играть, если сюжет все-таки есть. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Shon XII писал(а): Тоа Кура писал(а): Цитата: Молодец, сравнил РПГ с научно-фантастическим шутером. >_<
Могли бы хоть сюжет-то подтянуть,чтоб цепляло Иди кинцо посмотри, там сюжета дофига. Ну, в общем-то он прав. Понимаю, что сюжета не должно быть в казуалках, но лично мне куда интереснее играть, если сюжет все-таки есть.  Ну во втором он вроде не плох...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кура
|
Добавлено: Вт май 08, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 12:57 pm Сообщения: 88 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну во втором он вроде не плох... Может в 2 части сюжет и норм,но в первой говно.К тому же и в 1 и во 2 части однообразный и скучный геймплей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт ноя 02, 2012 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
|
|
Вообщем-то, кура отчасти прав, ибо геймплей не такой уж и разнообразный плюс с читорским костюмом играть просто скучно, так что игра на 1 раз. А насчет железа - там скорее придется менять только видюху. Хотя, может, Крайтек наконец возьмется за ум и сделает игру интереснее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт ноя 02, 2012 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
У моего друга есть Цитата: ключик от мультоплауера 3 кукурузиса Ну у меня на средних должен нормально работать, если 1 на максах, а второй на таком же компе тоже на максах 
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Пт ноя 02, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Крузис 3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообщем-то, кура отчасти прав, ибо геймплей не такой уж и разнообразный плюс с читорским костюмом играть просто скучно, так что игра на 1 раз. А насчет железа - там скорее придется менять только видюху. Хотя, может, Крайтек наконец возьмется за ум и сделает игру интереснее... Вообще, игра специально заточена под игру в костюме, так что противники тоже не самые безобидные.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|