| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чел, не тормози. Заходишь в личный раздел, в нём заходишь в Группы и там есть группа "Видящие песочницу". Нажимаешь на кружочек справа напротив слов "Видящие песочницу" и потом подтверждаешь.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
|
|
Фрехч, ну и зачем триплпостить? //_- А в Песочнице можно вести обсуждение абсолютно любых тем, включая религию и обсуждение действий модераторов/администрации?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Сб апр 21, 2012 6:58 am Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Фрехч, ну и зачем триплпостить? //_- А в Песочнице можно вести обсуждение абсолютно любых тем, включая религию и обсуждение действий модераторов/администрации? скорее всего да
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): А в Песочнице можно вести обсуждение абсолютно любых тем, включая религию и обсуждение действий модераторов/администрации? Обсуждать - да, можно. Провоцировать религиозные конфликты и оскорблять кого-то на почве религии - нельзя. Что касается обсуждения действий администрации - как видите, в новых правилах запрещающего это пункта нет. Так что ответ "можно, но осторожно") Другими словами, если кто-то будет там орать "%adminname% идиот!!" и тому подобное, то под пред\бан попадёт. А если "за что меня банили?" - то всё в порядке. Ещё, глядишь, попадётся кто-нибудь особо добрый и растолкует, за что же всё-таки. Правда, в песочнице я почти не бываю, другие админы, скорее всего, тоже. Плюс есть тема.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Чел, не тормози. Заходишь в личный раздел, в нём заходишь в Группы и там есть группа "Видящие песочницу". Нажимаешь на кружочек справа напротив слов "Видящие песочницу" и потом подтверждаешь.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cartman писал(а): Чел, не тормози. Заходишь в личный раздел, в нём заходишь в Группы и там есть группа "Видящие песочницу". Нажимаешь на кружочек справа напротив слов "Видящие песочницу" и потом подтверждаешь. я спрашивал как подтвердить
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArteMoscow писал(а): Eddy Gould писал(а): Cartman писал(а): Чел, не тормози. Заходишь в личный раздел, в нём заходишь в Группы и там есть группа "Видящие песочницу". Нажимаешь на кружочек справа напротив слов "Видящие песочницу" и потом подтверждаешь. я спрашивал как подтвердить Внизу есть кнопка "Отправить", ня. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ArteMoscow писал(а): Eddy Gould писал(а): Cartman писал(а): Чел, не тормози. Заходишь в личный раздел, в нём заходишь в Группы и там есть группа "Видящие песочницу". Нажимаешь на кружочек справа напротив слов "Видящие песочницу" и потом подтверждаешь. я спрашивал как подтвердить Внизу есть кнопка "Отправить", ня. -Н- спасибо!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Фрехч, ну и зачем триплпостить? //_- А в Песочнице можно вести обсуждение абсолютно любых тем, включая религию и обсуждение действий модераторов/администрации? Sorry ,guys((.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сверлильщик писал(а): А как выйти из группы "Видящие Песочницу."? Нужно в личном разделе на странице с группами нажать кнопку "выбор" рядом с группой, потом внизу, на ораньжевой полоски после надписи "выбор" выбрать пункт "покинуть выбранную" и нажать "отправить".
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сверлильщик писал(а): А как выйти из группы "Видящие Песочницу."? У меня обратный вопрос.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Сверлильщик писал(а): А как выйти из группы "Видящие Песочницу."? У меня обратный вопрос. Смотри пост Гаардуса.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|