Jyggalag писал(а):
Если-бы ему было бы действительно пофигу на мое мнение, он бы тут не брызгал слюной и не кричал бы, какой я плохой.
Ты плохой? Я этого не говорил. Ты мне просто не нравишься.
Jyggalag писал(а):
Ты обязан обосновывать свое мнение, если хочешь, чтобы тебя считали не за идиота-школяра (как сейчас).
Обязан? Я никому ничего не обязан. Самопала странная, да. Она цветаста, да. Но она мне нравится. И я не обязан обосновывать свое мнение о ней. Да, ты считаешь что самопала ужасна. И твое мнение имеет право быть. Но мне оно не нравится.