|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Давайте по каждому приложению для АйФона делать темы,а? Это оскорбляет тебя, высмеивает интересы общества или имеет прямое отношение к политике? Играл когда-то. Игрушка хорошая, но быстро надоедает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Inkvisitor писал(а): Давайте по каждому приложению для АйФона делать темы,а? Это оскорбляет тебя, высмеивает интересы общества или имеет прямое отношение к политике? Играл когда-то. Игрушка хорошая, но быстро надоедает. Смысл?В ней пишут 5-6 человек и все,тема умирает без надежды на возрождение.Смысл?Лучше обсуждать все такие игры в одной теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Shon XII писал(а): Inkvisitor писал(а): Давайте по каждому приложению для АйФона делать темы,а? Это оскорбляет тебя, высмеивает интересы общества или имеет прямое отношение к политике? Играл когда-то. Игрушка хорошая, но быстро надоедает. Смысл?В ней пишут 5-6 человек и все,тема умирает без надежды на возрождение.Смысл?Лучше обсуждать все такие игры в одной теме. Не видишь смысла - вон дверь. *Показывает на разъем от провода* Цитата: Давайте по каждому приложению для АйФона делать темы,а? НЕ НОСИ АЙФОН@НОСИ САМСУНГ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): В шараге все с него с ума сходят...аж бесит. Э?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Fruit Ninja |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): В учебном заведении с сомнительным контингентом. У половины быдла яблофоны и все люто пускают слюни на каждое приложение для него. Да,от обладания айфоном люди сразу быдлом становятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|