| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Cal of Duty: Black Ops 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): DELETED GUF писал(а): Vash the Stampede писал(а): Говорят в концовке его видно было, там где Кеннеди, или нет. Мож Я че пропустил? Я про терминал сзади кресла в главном меню А в конце это Мейсон. а что в терминале. Я знаю что там текстовая игра, и еще что то. А про Вудса не знал. Вот там как раз про вудса и есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Cal of Duty: Black Ops 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Народ, зайдите на рус сайт игры, там все расписано. Детали сюжета персонажи и тд. И еще, спец для тех кто переживал за гибель Вудса (он взорвался во вьетнаме), наш вояка жив! Алсо... Мне кажется, что Вудс - этакое воплощение Прайса. Ну, по крайней мере, насколько я знаю, в МВ3 все сдохли, а Прайс выжил и покуривал. Всё же, самый эпичный момент в БО1 - это когда: "Я - Виктор Резнов! [ПЫЩЬ]"
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): 1 и 2 части-Дед прайса.МВ1,2,3-Его внук. HOLY SHIT
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Прайс был замечен в ПЕРВОЙ (!!) части, и был убит. Вторая часть, сидел в грузовике. Про третью нема. Четвертая сами понимаете, Пятая нема, Шестая сами понимаете, седьмая нема, и Восьмая сами знаете. Сколько ему нафиг лет? ты слоупок Танма. Слоупочище слоупочный. Этот вопрос про кол-во Прайсов обсуждался давно в др теме и на несколько страниц. Где было доказано что Прайс это фишка инфинити вард и серии CoD в целом. Блэк опс отдельная тема. Там походу Резнов фишка. А так, Прайс это фишка кодлы и не более. Никаких семейных уз нет и в помине.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Qwert ._. писал(а): Прайс был замечен в ПЕРВОЙ (!!) части, и был убит. Вторая часть, сидел в грузовике. Про третью нема. Четвертая сами понимаете, Пятая нема, Шестая сами понимаете, седьмая нема, и Восьмая сами знаете. Сколько ему нафиг лет? ты слоупок Танма. Слоупочище слоупочный. Этот вопрос про кол-во Прайсов обсуждался давно в др теме и на несколько страниц. Где было доказано что Прайс это фишка инфинити вард и серии CoD в целом. Блэк опс отдельная тема. Там походу Резнов фишка. А так, Прайс это фишка кодлы и не более. Никаких семейных уз нет и в помине. Прайс - он как Гуф, только Прайс.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Vash the Stampede писал(а): Qwert ._. писал(а): Прайс был замечен в ПЕРВОЙ (!!) части, и был убит. Вторая часть, сидел в грузовике. Про третью нема. Четвертая сами понимаете, Пятая нема, Шестая сами понимаете, седьмая нема, и Восьмая сами знаете. Сколько ему нафиг лет? ты слоупок Танма. Слоупочище слоупочный. Этот вопрос про кол-во Прайсов обсуждался давно в др теме и на несколько страниц. Где было доказано что Прайс это фишка инфинити вард и серии CoD в целом. Блэк опс отдельная тема. Там походу Резнов фишка. А так, Прайс это фишка кодлы и не более. Никаких семейных уз нет и в помине. Прайс - он как Гуф, только Прайс. Убейся. Не планирую покупать игру, ибо атмта.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|