| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Узкий кругозор: А проблема касается всех поколений. более-менее все относятся к окружающему миру по методу Инка, и на это уже давно все забили. Необразованность и нежелание учиться: Насрать, конкурентов меньше будет, да и веселые они, незнающие. Пофигист - самый позитивный склад ума. Ибо можно всю жизнь горбатиться над книгами, а в итоге не пожить. (Точка зрения не моя, я пытаюсь все соорганизовать 50:50)о Невоспитанность: Да, проблема серьезная. Но куда серьезней все становится потом, когда они начинают пить легально.., Стадность, культ потребления продуктов массовой культуры: Это проблема СМИ. Народ всегда есть и был стадом, к моему поколению это вообще не относится. Цинизм и скептицизм: Что такое скептицизм, то есть каким местом это проблема? А цинизм...да, страшно смотреть, как подростки ржут над Саус Парком и ХТФ, однако вместе с гормонами это, как правило, проходит. Чрезмерные меркантильность и прагматизм: Нет. Чрезмерная гордость и самоуверенность: Привет вам от нердов. Хотя нет, гордость в виде "мне плохо, поэтому вы все ничтожества и идите на все три буквы" прямо тотально распространена. Морально-эстетическая разложенность: Да, вот оно. Ибуцца в 14, потом с крыш прыгают, а экономика страдает.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первое, второе, четвёртое...
Ну, тут и так всё понятно. Гопоту на улицах все видели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): The Lunar Beast писал(а): невоспитанность,самоуверенность Так это зависит от родителей-то есть от другого поколение,и винить надо именно их. Если учесть,что с родителями они видятся меньше, чем сидят в инетах...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): The Lunar Beast писал(а): невоспитанность,самоуверенность Так это зависит от родителей-то есть от другого поколение,и винить надо именно их. Ну знаешь, ты и 40 летних будешь защищать в чём-то, говоря, что виноваты 60-летние? Тем более кто-кто, а вот твои сверстники уже как бы сами должны что-то понимать и переваливать всё на родителей не надо. Mime писал(а): Цинизм и скептицизм: Что такое скептицизм, то есть каким местом это проблема? Скуптицизм одного человека - это максимум проблема его и может его близких. Скептицизм в умах целого поколения, это уже серьезней. Я в своём списке не претендую на полноту. Написал, что пришло в голову за 2 минуты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Узкий кругозор: А проблема касается всех поколений. более-менее все относятся к окружающему миру по методу Инка, и на это уже давно все забили. Необразованность и нежелание учиться: Насрать, конкурентов меньше будет, да и веселые они, незнающие. Пофигист - самый позитивный склад ума. Ибо можно всю жизнь горбатиться над книгами, а в итоге не пожить. (Точка зрения не моя, я пытаюсь все соорганизовать 50:50)о Невоспитанность: Да, проблема серьезная. Но куда серьезней все становится потом, когда они начинают пить легально.., Стадность, культ потребления продуктов массовой культуры: Это проблема СМИ. Народ всегда есть и был стадом, к моему поколению это вообще не относится. Цинизм и скептицизм: Что такое скептицизм, то есть каким местом это проблема? А цинизм...да, страшно смотреть, как подростки ржут над Саус Парком и ХТФ, однако вместе с гормонами это, как правило, проходит. Чрезмерные меркантильность и прагматизм: Нет. Чрезмерная гордость и самоуверенность: Привет вам от нердов. Хотя нет, гордость в виде "мне плохо, поэтому вы все ничтожества и идите на все три буквы" прямо тотально распространена. Морально-эстетическая разложенность: Да, вот оно. Ибуцца в 14, потом с крыш прыгают, а экономика страдает. Узкий кругозор: А проблема касается всех поколений. более-менее все относятся к окружающему миру по методу Инка, и на это уже давно все забили. Необразованность и нежелание учиться: Насрать, конкурентов меньше будет, да и веселые они, незнающие. Пофигист - самый позитивный склад ума. Ибо можно всю жизнь горбатиться над книгами, а в итоге не пожить. (Точка зрения не моя, я пытаюсь все соорганизовать 50:50)о Невоспитанность: Да, проблема серьезная. Но куда серьезней все становится потом, когда они начинают пить легально.., Стадность, культ потребления продуктов массовой культуры: Это проблема СМИ. Народ всегда есть и был стадом, к моему поколению это вообще не относится. Цинизм и скептицизм: Что такое скептицизм, то есть каким местом это проблема? А цинизм...да, страшно смотреть, как подростки ржут над Саус Парком и ХТФ, однако вместе с гормонами это, как правило, проходит. Чрезмерные меркантильность и прагматизм: Нет. Чрезмерная гордость и самоуверенность: Привет вам от нердов. Хотя нет, гордость в виде "мне плохо, поэтому вы все ничтожества и идите на все три буквы" прямо тотально распространена. Морально-эстетическая разложенность: Да, вот оно. Ибуцца в 14, потом с крыш прыгают, а экономика страдает. Полностью согласен и добавлю:все эти проблемы сильно связаны друг с другом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): Inkvisitor писал(а): The Lunar Beast писал(а): невоспитанность,самоуверенность Так это зависит от родителей-то есть от другого поколение,и винить надо именно их. Если учесть,что с родителями они видятся меньше, чем сидят в инетах... Кто мешает родителям увлечь детей чем-нибудь другим? Mime писал(а): Цинизм и скептицизм: Что такое скептицизм, то есть каким местом это проблема? А цинизм...да, страшно смотреть, как подростки ржут над Саус Парком и ХТФ, однако вместе с гормонами это, как правило, проходит. Что такое ХТФ? И таки Саус Парк не высмеивает мораль и общественного поведения,а как раз указывает на проблемы из опроса. Mime писал(а): Невоспитанность: Да, проблема серьезная. Но куда серьезней все становится потом, когда они начинают пить легально.., Какая связь алкоголя и воспитания? gold tohunga писал(а): Ну знаешь, ты и 40 летних будешь защищать в чём-то, говоря, что виноваты 60-летние?
Тем более кто-кто, а вот твои сверстники уже как бы сами должны что-то понимать и переваливать всё на родителей не надо. Так это все пошло с конца войны,когда люди работали и на детей времени не было.Тут и пошло разделение-на самостоятельных и в будущем состоявшихся людей,и на маргиналов,которых в совке за 101-ый высылали. И про сверстников ты не прав,ибо без должного воспитания у них так и не появляется своя голова,они привыкают жить контактом и прочими сетями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): То есть ты считаешь, что все черты характера и поведения человека однозначно определяются родителями и со временем в лучшую сторону не могут изменится? Могут,но в большинстве случаев родители не просто забивают на детей,но и подают "правильный" пример.В этом случае дититка считает,что все,что происходит в семье-нормально и правильно.А учитывая нашу страну,не трудно догадаться,кто в итоге вырастет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): В общем ты считаешь, что всё это дело накапливается от поколения к поколению и из этого порочного круга (точнее не круга, а монотонно спадающей кривой) не совсем правильно вырывать какое-то одно поколение и ругать только его? Вообщем-то,да.Но и обобщать тоже нельзя, ведь есть такие как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): какое-то одно поколение и ругать только его? Все началось с поколений 90-ых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Брайт писал(а): А где же вариант "Всё сразу"? Ну я решил, чтобы вы выбрали три самых злободневных порока. Dark Leva писал(а): gold tohunga писал(а): какое-то одно поколение и ругать только его? Все началось с поколений 90-ых О, это про меня!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): gold tohunga писал(а): какое-то одно поколение и ругать только его? Все началось с поколений 90-ых Нет,ибо у этого поколения даже детей нет еще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: talkin' 'bout my generation! Пороки вашего поколения! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несовсем то сказал-имел ввиду,что все с тех времен началось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|