Так ты будешь продовать ЭС ? Если в Продаже выложил. Что бы Повысили ЭСку надо:Пробыть полгода на форуме без предупрежений(дают только два раза эс),какую ни будь полезность сделать и ещё наверно вмешатся в конфликт и прекратить его.
Заголовок сообщения: Re: как сделать так чтобы элементарная сила стала больше?
Взрывоопасный Администратор
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Детальное описание сейчас находится в разработке. Но на данный момент, действуют такие правила:
За раз прибавляется одно очко Элементарной силы. Она может быть начислена обычным пользователям за следующие действия на форуме:
Новости. Несколько необычных/нетипичных новостей (в их число не входит обновление сайта http://www.bionicle.com или появление новой главы веб-сериала, поскольку эти новости очень легко узнать, следовательно, они не подходят под категорию необычных).
Общая помощь форуму. Например, создание таких полезных тем, как «Список инструкций», «Официальная тема новых книг» и др.
Организаторская деятельность: крупный художественный проект (по типу Shield of Ages) при условии, что он будет завершён; помощь с организацией официального мероприятия наподобие «Выставки-фестиваля DoubleBrick».
Отсутствие любых предупреждений за последние полгода. Примечание: таким способом можно заработать не более 2-х очков Силы в сумме.
Победы в конкурсах. Победитель официального общефорумного конкурса (неважно, регулярного или разового) получает, помимо приза по условиям конкурса, +1 очко Силы. Примечание: если конкурс проводится регулярно (как, например, Конкурс Самоделок), награждается прибавлением Силы только первая победа в данном конкурсе. Двукратный победитель дальнейшего прироста не получит.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения