| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 08, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Огонь лучшая стихия,да и тоа огня самые красивые всегда=)))взять к примеру Вакаму и Матау,Вакама намного симпатичнее как метру,так и хордика=))),или к примеру Джаллер и Конгу,тут бесспорно лучше Джаллер=)) Хм,а что...верно!Если сравнивать!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): Чем то напоминает, продолжения блога Гали Нува С К-Н...
Мне обе нравятся. Без огня нет воздуха, но и сам вохдух тоже слаб. Кироп... Ты Напутала. Без ВОЗДУХА нету ОГНЯ. А не наоборот!  Без огня ты не сваришь элементарных пельмежег,не согреешь дом,и в битву ты пойдёшь не с воздушной вертушкой,а с факелом!Не согреешь дом,и вообще огонь-сильная и загадочная стихийа! УРРА! Ты понял! А без воздуха огня быть не может! Так то! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): Чем то напоминает, продолжения блога Гали Нува С К-Н...
Мне обе нравятся. Без огня нет воздуха, но и сам вохдух тоже слаб. Кироп... Ты Напутала. Без ВОЗДУХА нету ОГНЯ. А не наоборот!  Без огня ты не сваришь элементарных пельмежег,не согреешь дом,и в битву ты пойдёшь не с воздушной вертушкой,а с факелом!Не согреешь дом,и вообще огонь-сильная и загадочная стихийа! УРРА! Ты понял! А без воздуха огня быть не может! Так то!  Оттуда то и существует добродетель - ЕДИНСТВО!(млин,уже 11-12 летние Фаршти рождаютсо...  )
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Сб мар 08, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -В@К@М@- писал(а): DeaD_ALL писал(а): Кироп писал(а): Чем то напоминает, продолжения блога Гали Нува С К-Н...
Мне обе нравятся. Без огня нет воздуха, но и сам вохдух тоже слаб. Кироп... Ты Напутала. Без ВОЗДУХА нету ОГНЯ. А не наоборот!  Без огня ты не сваришь элементарных пельмежег,не согреешь дом,и в битву ты пойдёшь не с воздушной вертушкой,а с факелом!Не согреешь дом,и вообще огонь-сильная и загадочная стихийа! УРРА! Ты понял! А без воздуха огня быть не может! Так то!  ну это так оно так,тока тут парадокс,огонь сжигает воздух превращая его в co2,тут нет сильнейшей стихии,вобще если рассматривать сильнейшие стихии бионикл -это тьма,камень,земля..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): -Mata nui- писал(а): Огонь лучшая стихия,да и тоа огня самые красивые всегда=)))взять к примеру Вакаму и Матау,Вакама намного симпатичнее как метру,так и хордика=))),или к примеру Джаллер и Конгу,тут бесспорно лучше Джаллер=)) Хм,а что...верно!Если сравнивать! Ты сравни Ливу и Таху Мата. Кто лучше? Лива.
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): -В@К@М@- писал(а): -Mata nui- писал(а): Огонь лучшая стихия,да и тоа огня самые красивые всегда=)))взять к примеру Вакаму и Матау,Вакама намного симпатичнее как метру,так и хордика=))),или к примеру Джаллер и Конгу,тут бесспорно лучше Джаллер=)) Хм,а что...верно!Если сравнивать! Ты сравни Ливу и Таху Мата. Кто лучше? Лива. Однако. А в Нува, ИМХО(!) Таху Лучше. В Метру-Вакама. В Хордика-не знаю... Вес ужасны. В Иника-Нупару В Мари-Оба круты. В Фантока/Мистика- ЛИВА! ЛИВА! Лива чемпион!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Огонь лучшая стихия,да и тоа огня самые красивые всегда=)))взять к примеру Вакаму и Матау,Вакама намного симпатичнее как метру,так и хордика=))),или к примеру Джаллер и Конгу,тут бесспорно лучше Джаллер=)) Пример неудачный-с.  Я считаю, что Матау красивее Вакамы и как Метру, и как Хордика, да и как Турага тоже (В@К@М@, извини...) С Джаллером и Конгу - из Мари, может, и правда лучше Джаллер, но из Иник - бесспорно, Конгу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -Mata nui- писал(а): Огонь лучшая стихия,да и тоа огня самые красивые всегда=)))взять к примеру Вакаму и Матау,Вакама намного симпатичнее как метру,так и хордика=))),или к примеру Джаллер и Конгу,тут бесспорно лучше Джаллер=)) Пример неудачный-с.  Я считаю, что Матау красивее Вакамы и как Метру, и как Хордика, да и как Турага тоже (В@К@М@, извини...) С Джаллером и Конгу - из Мари, может, и правда лучше Джаллер, но из Иник - бесспорно, Конгу. За что извинятсо,ну если ты считаешь,так,это твойо мненийэ!Просто мне ещё Вакама не как игрушка нравитсо,а душа у него...хотел бы я быть таким,но в душе йа он и есть!Из-за этого он мой герой!Но конечно огонь стихийа очень прикольнайа!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имхо. Вы сравнивайте только по внешности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вс мар 09, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Огонь и Воздух. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): С Джаллером и Конгу - из Мари, может, и правда лучше Джаллер, но из Иник - бесспорно, Конгу. Ну! Конгу Иника аццкий!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|