Цитата:
Linux: Почему ТЫ его не используешь?
Я использую), но как вторую систему для определённого круга задач
(в основном связанных с работой). Всё бы ничего, но вот универсальности всё-таки не хватает.
К примеру, у меня есть потребность в работе со звуком. У Linux крайне плохо обстоят дела с драйверами к специфическому аудио-оборудованию
(вроде профессиональных аудиокарт, MIDI-контроллеров, виртуально-аналоговых синтезаторов и пр.), т.к. большая часть производителей заботятся лишь о поддержке Win & Mac. Тут же встаёт вопрос и о ПО для multitrack recording & mixing. Разумеется, есть множество бесплатных аналогов, но вот только они зачастую не так удобны и не всегда могут то, что тебе нужно.
-TN-