| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Great_One писал(а): Продаю GOW:collection Состояние диска:идеальное,играл только 3 раза Состояние коробки:идеальное,видимых царапин нет Цена:1300 рублей P.S ТОЛЬКОпо Москве. Не жирно за Б\у 1300р то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): The_Great_One писал(а): Продаю GOW:collection Состояние диска:идеальное,играл только 3 раза Состояние коробки:идеальное,видимых царапин нет Цена:1300 рублей P.S ТОЛЬКОпо Москве. Не жирно за Б\у 1300р то? Он в ИДЕАЛЬНОМ состояниии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Great_One писал(а): Inkvisitor писал(а): The_Great_One писал(а): Продаю GOW:collection Состояние диска:идеальное,играл только 3 раза Состояние коробки:идеальное,видимых царапин нет Цена:1300 рублей P.S ТОЛЬКОпо Москве. Не жирно за Б\у 1300р то? Он в ИДЕАЛЬНОМ состояниии И что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): The_Great_One писал(а): Inkvisitor писал(а): The_Great_One писал(а): Продаю GOW:collection Состояние диска:идеальное,играл только 3 раза Состояние коробки:идеальное,видимых царапин нет Цена:1300 рублей P.S ТОЛЬКОпо Москве. Не жирно за Б\у 1300р то? Он в ИДЕАЛЬНОМ состояниии И что? Ничего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Зря продаешь. У самого такой есть. Сначала - тоже, как-то, не очень, но потом вошел во вкус. Потом пожалеешь, что продал. Посмотрим.К тому же я еще не продал. Он у меня уже просто полгода лежит , я в него только 3 раза играл.А деньги нужны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3(Снизил цену) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Вообще, ставить цену на б/у игру для PS3 более, чем 600 рублей, наврятли имеет смысл, в каком бы состоянии она ни была. Ты ее просто не продашь. Понимаю, что жалко денег, потраченных на нее, но 600 рублей - это уже установленная планка цен. Вот ты нарочно это написал??-____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3(Снизил цену) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Great_One писал(а): Таг писал(а): Вообще, ставить цену на б/у игру для PS3 более, чем 600 рублей, наврятли имеет смысл, в каком бы состоянии она ни была. Ты ее просто не продашь. Понимаю, что жалко денег, потраченных на нее, но 600 рублей - это уже установленная планка цен. Вот ты нарочно это написал??-____- Нет. Просто это знают все. Кстати, на Авито игры и того дешевле продают - 500 рублей.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3(Снизил цену) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): The_Great_One писал(а): Таг писал(а): Вообще, ставить цену на б/у игру для PS3 более, чем 600 рублей, наврятли имеет смысл, в каком бы состоянии она ни была. Ты ее просто не продашь. Понимаю, что жалко денег, потраченных на нее, но 600 рублей - это уже установленная планка цен. Вот ты нарочно это написал??-____- Нет. Просто это знают все. Кстати, на Авито игры и того дешевле продают - 500 рублей. Не все , всякие школоло купят и за 2 к.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3(Снизил цену) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Вообще, ставить цену на б/у игру для PS3 более, чем 600 рублей, наврятли имеет смысл, в каком бы состоянии она ни была. Ты ее просто не продашь. Понимаю, что жалко денег, потраченных на нее, но 600 рублей - это уже установленная планка цен. Жалко денег - это на обычный телефон или планшет за 30 штук с яблочком на коробке 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продам God of war collection Ps3(Снизил цену) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Таг писал(а): Вообще, ставить цену на б/у игру для PS3 более, чем 600 рублей, наврятли имеет смысл, в каком бы состоянии она ни была. Ты ее просто не продашь. Понимаю, что жалко денег, потраченных на нее, но 600 рублей - это уже установленная планка цен. Жалко денег - это на обычный телефон или планшет за 30 штук с яблочком на коробке  На айфоню - реально жалко, на айпадю - нет, ибо the best i niipet.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|