Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150, если найду эти сраные 400р...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
DesolasS писал(а):
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150, если найду эти сраные 400р...
Фу какие пустяковые цены.Куплю сразу 3 =D Буду с другами расстреливатся.Стоит того
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
ГЛэДОС писал(а):
DesolasS писал(а):
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150, если найду эти сраные 400р...
Фу какие пустяковые цены.Куплю сразу 3 =D Буду с другами расстреливатся.Стоит того
Не пожалеешь =3 Бери. Вообще, если найти дофига единомышленников, и устроить Mass Defeat где-нибудь. Для бойни вполне подходят какие-либо здания, подъезды, квартиры, на худой конец - школа.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Не пожалеешь =3 Бери. Вообще, если найти дофига единомышленников, и устроить Mass Defeat где-нибудь. Для бойни вполне подходят какие-либо здания, подъезды, квартиры, на худой конец - школа.
Единомышленников найти легко, но вот патроны потом не соберёшь...
Kranox писал(а):
Агась. Вспомнил - Nite Finder.
Вот из таких мы у друга расстреливались, но у него лазеры не работают...
ГЛэДОС писал(а):
Хочу себе купить что нить из этого реально стоящее.На цену пофиг.
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
DesolasS писал(а):
ГЛэДОС писал(а):
DesolasS писал(а):
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150, если найду эти сраные 400р...
Фу какие пустяковые цены.Куплю сразу 3 =D Буду с другами расстреливатся.Стоит того
Не пожалеешь =3 Бери. Вообще, если найти дофига единомышленников, и устроить Mass Defeat где-нибудь. Для бойни вполне подходят какие-либо здания, подъезды, квартиры, на худой конец - школа.
Хорошо что я по субботам и восскресеньям еду в общагу к своим бро ^^ Там 6 этажей гигантских коллидоров ^^
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
ГЛэДОС писал(а):
DesolasS писал(а):
ГЛэДОС писал(а):
DesolasS писал(а):
Qwert ._. писал(а):
Хачуууууу Лонгстрайк Т_Т
А теперь Наши-Ваши-Любимые-Цены. Деплой - 999р(В Дет.мире -1200р) Лонгстрайк ~(Знак Приблизительно, ага) 1400-1600р(В Дет. Мире - 2150р) Маверик - 500р(В Дет. Мире - 999р) Все цены приблизительные, на самом деле. Тем, кто Москвичи и живут в пределах МКАДа повезло, ибо все Интернет-магазины... Доставляют в основном только там, и ещё в города МО... А мне придётся ехать в НАТИ и брать там за 2150, если найду эти сраные 400р...
Фу какие пустяковые цены.Куплю сразу 3 =D Буду с другами расстреливатся.Стоит того
Не пожалеешь =3 Бери. Вообще, если найти дофига единомышленников, и устроить Mass Defeat где-нибудь. Для бойни вполне подходят какие-либо здания, подъезды, квартиры, на худой конец - школа.
Хорошо что я по субботам и восскресеньям еду в общагу к своим бро ^^ Там 6 этажей гигантских коллидоров ^^
Гугле Транслейт всегда поможет =3 Получилось что-то типа: "Я холодный человек, Есть несколько видов оружия, будем играть с друзьями"
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения