ИМХО, Аскар заслужил жить.
Altrix писал(а):
Я сначала думал промолчать, но теперь всё таки отпишусь...
Банить, на мой взгляд нужно не тех, кто ведёт себя как "школота", которой лень прочитать правила, а тех, кто действительно целенаправленно нарушает их. Таким юзерам как Аскар нужно пррсто указать на ошибки, выдать пред или что-то в этом роде... Хотя стоит согласится, некоторые новечки слишком упортые и не воспринимают людей, которые их пытаются научить адекватно вести себя на форуме.
На твоём месте, я бы промолчал.