|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Как вы думаете где будут происходить действия этой части и какие новвоведения там будут? Не рановато ли?Еще даже ДЛС для 5-ой не вышло) Надеюсь,будет в землях орков =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
|
|
Да полюбому будет с орками, только они и остались)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Да полюбому будет с орками, только они и остались) Are you kiddin me? Остались, во-первых: Валенвуд, с джунглями и эльфами-каннибалами, во-вторых: Эльсвейр, с песками, и корованами, в-третьих: Чернотопье, с болотами, ящериками и коллективным разумом деревьев. И это далеко не все...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Lord Slime писал(а): Да полюбому будет с орками, только они и остались) Are you fucking kiddin me? Остались, во-первых: Валенвуд, с джунглями и эльфами-каннибалами, во-вторых: Эльсвейр, с песками, и корованами, в-третьих: Чернотопье, с болотами, ящериками и коллективным разумом деревьев. И это далеко не все... Мне кажется,котяр и ящериц объединят,зверьё же)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Lord Slime писал(а): Да полюбому будет с орками, только они и остались) Are you fucking kiddin me? Остались, во-первых: Валенвуд, с джунглями и эльфами-каннибалами, во-вторых: Эльсвейр, с песками, и корованами, в-третьих: Чернотопье, с болотами, ящериками и коллективным разумом деревьев. И это далеко не все... Мне кажется,котяр и ящериц объединят,зверьё же) Слишком большие и различные территории, да и не граничат они между собой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Слишком большие и различные территории, да и не граничат они между собой) Ну,мб. Вот,мне кажется,что если будут орки,то и редгарды будут замешаны.У них же там вар был?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Слишком большие и различные территории, да и не граничат они между собой) Ну,мб. Вот,мне кажется,что если будут орки,то и редгарды будут замешаны.У них же там вар был? Что-то не помню такого... А Хай Рок (орочья и бретонская территория) уже был в Даггерфолле...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Редгарды (или, как они себя называют — «Йокуданцы») происходят с западного континента Йокуда (англ. Yokuda), который был затоплен морем в древние времена. Возможно это произошло в результате тектонического сдвига в форме землетрясения или извержения вулкана. Вполне вероятно, что гибель континента произошла по вине самих йокуданцев. В поисках новой родины, флот редгардов направился на восток, где они натолкнулись на провинцию Хаммерфелл на континенте Тамриэль. В это время Хаммерфелл был густо населён орсимерами (орками), которые были известны, как сильные и свирепые воины. Йокуданцы, зная, что их народ может выжить только если они захватят Хаммерфелл, объявилиРа’гаду (англ. Ra’gada), «волну войн», на берегах Хаммерфелла, призывая каждого мужчину и юношу, способного держать меч, в армию йокуданцев. Они напали на города орков в молниеносной атаке, не оставляя пленников. После нескольких жестоких месяцев, они твердо осели на землях Хаммерфелла. Отсюда они стали продолжать нападения за нападениями, пока в конечном счете практически не уничтожили орков. Таким образом они проложили путь через Хаммерфелл для Высшего Короля йокуданцев, известного как На-Тотамбу (англ. Na-Totambu), который мог не бояться убийства во время своего путешествия. Вот так вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Редгарды (или, как они себя называют — «Йокуданцы») происходят с западного континента Йокуда (англ. Yokuda), который был затоплен морем в древние времена. Возможно это произошло в результате тектонического сдвига в форме землетрясения или извержения вулкана. Вполне вероятно, что гибель континента произошла по вине самих йокуданцев. В поисках новой родины, флот редгардов направился на восток, где они натолкнулись на провинцию Хаммерфелл на континенте Тамриэль. В это время Хаммерфелл был густо населён орсимерами (орками), которые были известны, как сильные и свирепые воины. Йокуданцы, зная, что их народ может выжить только если они захватят Хаммерфелл, объявилиРа’гаду (англ. Ra’gada), «волну войн», на берегах Хаммерфелла, призывая каждого мужчину и юношу, способного держать меч, в армию йокуданцев. Они напали на города орков в молниеносной атаке, не оставляя пленников. После нескольких жестоких месяцев, они твердо осели на землях Хаммерфелла. Отсюда они стали продолжать нападения за нападениями, пока в конечном счете практически не уничтожили орков. Таким образом они проложили путь через Хаммерфелл для Высшего Короля йокуданцев, известного как На-Тотамбу (англ. Na-Totambu), который мог не бояться убийства во время своего путешествия. Вот так вот. Это было ооооочень давно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Это было ооооочень давно. Но все-таки. Или обычно вперед по истории идут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Это было ооооочень давно. Но все-таки. Или обычно вперед по истории идут? Ну да. До сих пор шли. Единственное, что новая MMO, которую делают (ДА, ДЕЛАЮТ MMO, ПОСОНЫ), вроде будет о прошлом. Предполагается, что о временах Талоса...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Это было ооооочень давно. Но все-таки. Или обычно вперед по истории идут? Ну да. До сих пор шли. Единственное, что новая MMO, которую делают (ДА, ДЕЛАЮТ MMO, ПОСОНЫ), вроде будет о прошлом. Предполагается, что о временах Талоса... ММО?Откуда новость? И таки вот: http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/% ... %D0%B5_DLC)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Eldor Scrolls 6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Inkvisitor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Это было ооооочень давно. Но все-таки. Или обычно вперед по истории идут? Ну да. До сих пор шли. Единственное, что новая MMO, которую делают (ДА, ДЕЛАЮТ MMO, ПОСОНЫ), вроде будет о прошлом. Предполагается, что о временах Талоса... ММО?Откуда новость? И таки вот: http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/% ... %D0%B5_DLC) Тьфу-ты, эта новость была на FR первого апреля.... .___.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|