...The Spectral One... писал(а):
Мда. Чтобы такое от Зене получить, надо его разозлить оооочень сильно. Лично я такое впервые вижу. Вполне согласен с Эном: просто так он бы не стал.
Тут дело не в самом тупом высере Зена,а в том,что он оскорбил родителей-людей,которых он вообще не знает =/
А потом пожелал смерти человеку.Надеюсь,ему аукнется =/
Empire Energo писал(а):
Я вообще не понимаю, нахрена просто так обсирать кого-то там?
Что Шика сделала вам плохого?
Дело не в густобровой,а в Зене.