|
Jetrax
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: нравятся ли вам phantoka и mistika? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 7:35 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Блин не знаю как вы а я разочаровался в Игнике и в Похату единственный нормальный это Копака Ты офигел вот кто кто а копака отстой
_________________ [size=150][/size]Заходите на мой сайт http://www.jetrax.webtalk.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Олда
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: нравятся ли вам phantoka и mistika? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 7:37 pm Сообщения: 586 Откуда: мата нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Jetrax писал(а): Похату писал(а): Блин не знаю как вы а я разочаровался в Игнике и в Похату единственный нормальный это Копака Ты офигел вот кто кто а копака отстой У каждого своё мнение Мне нравятся все фантока,а из мистика только Таху 
_________________ Я тоа камня и я непобедим!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: нравятся ли вам phantoka и mistika? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
youtube писал(а): Eliminator писал(а): Цитата: Крика, Онуа и особенно Гали - ужасны. Крику не трожь!!!!!!  да!  ДА!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|