Там разве можно? Позже-Создал,лол.Название- ONLY RUSSIAN RUSBIONICLE!!!!!!!! Копируйте в адресную строку=aos://4294967295:32887 Тем самым вы зайдете на сервер) Еще позже-У слайма не коннектит ._.
Норм игра так. Но респы напрягают враги могут сравниться прямо у наших построек, правда так можно много киллов сделать :3 Также в воде игроки иногда пропадают, и в блоки проваливаются.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения