| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Небольшое обновление: Темы раздела "Песочница" больше не будут отображаться в "последних сообщениях" даже для группы "Видящие "Песочницу".
Почему? Наверно так надо
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): Тоа Мимрик писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Небольшое обновление: Темы раздела "Песочница" больше не будут отображаться в "последних сообщениях" даже для группы "Видящие "Песочницу".
Почему? Наверно так надо согласен так будет даже лучше
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чем лучше? Теперь новые сообщения в песочнице придётся смотреть отдельно.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Чем лучше? Теперь новые сообщения в песочнице придётся смотреть отдельно. Ну да, это минус.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Чем лучше? Теперь новые сообщения в песочнице придётся смотреть отдельно. если не нравиться то можешь не смотреть песочницу
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему? Это необходимо для того, чтобы сделать раздел более изолированным. Иначе, поток несерьёзных тем из "Песочницы" смешивается с нормальными темами, и по этой причине людям, которые не хотят пользоваться этим разделом постоянно, становится довольно неудобно отслеживать обычные темы. Цитата: поставьте брика и младших в список модеров Соответствующими правами они обладают. Просто не отображаются в списке. Но ладно, сейчас поправим). Цитата: Почему? Теперь придётся её вручную проверять... Достаточно зайти в соответствующий раздел. Или взглянуть на значок на главной странице. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: и маленький вопрос почему я не мог войти в группу с ipad Думаю, вопрос скорее к Apple Inc). Тестирование форума на совместимость с iPad не производилось. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Что можно и чего нельзя в Песочнице |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Askar писал(а): те кто вошел в группу  1 сообщение Всмысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|