| Автор |
Сообщение |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт апр 19, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: Armor Games |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Темка про сие сайт.Предлагаем игрушки,обсуждаем. Анкета: Код: [b]Ник:[/b] [b]Любимые игры:[/b] [b]Предложения по играм:[/b] Анкеты: SirGreyНик:TheSuperSoundGamer Любимые игры:Sierra7,Raze2,culmination,random heroes. Тоа РомаНик:Fridjikk Любимые игры:Infectonator!2, Burito Bison Revenge Предложения по играм:^ Игни Ник: Игни Любимые игры: Thing Thing Arena 3 Предложения по играм: чито? Shon XII Ник: Шон же; Любимые игры: Vox Populi Vox Dei, Frantic, Castaway; Предложения по играм: ну, посмотрите мой любимый список) ClickЛюбимые игры: Frantic, Thing Thing Arena 3, Kingdom RushПредложения по играм: Exit Path, The Last Castle СПРАВКА:Игры на предложение-игры с нормальным мультиплеером.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб апр 21, 2012 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Предложения по играм:Эм,чо? Игни писал(а): Предложения по играм: чито? Это значит, какие игры вы бы хотели посоветовать остальным, посоны. Мозг включите)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб апр 21, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Fridjikk Любимые игры:Infectonator!2, Burito Bison Revenge Предложения по играм:^
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Ты сам не добавил ссылки. Это было просто примечание. Мне вообще повезло что я темку смог обновить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Чот я не понял про справку. Почему ТОЛЬКО игры с мультиплеером предлагать можно, а не обычные? Ну в смысле обычные игры-в профилях. Потом переделаю. А с мультиплеером-есть вероятность что вместе погамаем. Exit Path примерно подходит. Хотя 2-я часть офигенски наворочена. Слишком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт май 01, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псоны-нашел игрушку с чотким мультиплеером. http://armorgames.com/play/12546/the-last-castle Может как-нибудь сыграем партейку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): SirGrey писал(а): Псоны-нашел игрушку с чотким мультиплеером. http://armorgames.com/play/12546/the-last-castle Может как-нибудь сыграем партейку? Давай. Я как гость зашёл. Какой никнейм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Armor Games |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): SirGrey писал(а): SirGrey писал(а): Псоны-нашел игрушку с чотким мультиплеером. http://armorgames.com/play/12546/the-last-castle Может как-нибудь сыграем партейку? Давай. Я как гость зашёл. Какой никнейм? Оу-сейчас не могу. А ник TheSuperoundGamer. Я сегодня наверно не смогу...Завтра где-то в 14-18 часов могу. Потом в скайп добавимся. И Шонэ нада позвать. ШОНЭ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|