Bobrbor писал(а):
Во 1: Это отдельный набор, причём довольно редкий. Во 2: цена за 1 Пираку - 400 - 450 рублей, ты что-то совсем "заелся" - найди мне того, кто продаст тебе 3 Пирак за 650 рублей - я тебе поопладирую... Я бы 1500 за него с радостью отдал бы, да денег нет...
Уже. Уже нашёл. Но я табе не скажу, а то купишь. Это раз, а два - этот кто-то требует предоплату. Собственно, хотел я купить Гали Нува, но что-то деньги у меня разлетелись, так что не буду засорять тему своим присутствием.