Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Warface
Изображение


Режимы игры

В игре доступны 2 режима игры: PVE и PVP.

Карты PvE режима
PvE режим Warface подразумевает под собой командную игру игроков с одной стороны против ботов, управляемых компьютером, с другой стороны. Локации, которые представлены в этом режиме передают те же ощущения, что если бы вы проходили кампанию в обычном шутере, но со своими друзьями или просто с другими реальными игроками.
Кооперативный режим PvE позволяет реализовать себя в том направлении, которое вам по душе. Например, если вы предпочитаете быть медиком, то займитесь лечением товарищей и своевременной доставкой аптечек. Если ваша стезя снайпер, то найдите огневую позицию, с которой удобно поразить противника из далека. Если вы играете пулеметчиком, то займитесь доставкой амуниции своим товарищам. Инженер в с вою очередь инит броню соратников и закладывает противопехотные мины. Визуально бойцы разных классов различаются обмундированием и мелкими деталями вроде подсумков, ботинок, разгрузочных жилетов, касок.
Важно чтобы каждый выполнял возложенные на него обязанности, чтобы группа продвигалась вперед, выполняя поставленную задачу. Каждая карта в данном режиме ставит новые задачи, во время выполнения которых придется сразиться с боссами, пройти через несколько обороняемых территорий, уничтожить объекты и победить.
В данном режиме представлено богатое разнообразие геймплея и контента, так как можно встретиться лицом к лицу с противниками, которых можно уничтожить только командным взаимодействием. Например, бронированного щитовика с дубинкой невозможно убить в лобовую атаку. Такой противник просто сносит вас со своего пути и начнет бить дубинкой. В это время ваши союзники должны уничтожить врага, обойдя его со спины и поднять вас на ноги. Если команда не обратит на вас внимание, то щитовик впоследствии примется за следующего.
Подобных примеров в режиме PvE несчетное количество. Каждый игрок может в любое время испытать все прелести кооперативных действий, начав играть на одной из представленных карт Warface в PvE.

Карты PvP режима
Не смотря на то, что в данном режиме Warface представляет из себя классический динамичный онлайн шутер с интенсивными сражениями в тесных локациях, игра имеет определенные отличия от остальных игр жанра. И это относится не только к невероятной красивой детализации и вниманию к деталям, но и тем возможностям, которые открываются игрокам, если они играют в команде.
Обычно онлайн шутеры лишь отчасти намекают на командную игру, оставляя возможность спокойно играть в гордом одиночестве. Карты режима PvP отчасти рушат подобный стереотип. Приведем пример: имеется симметричная карта с постройкой в центре. На этой локации можно спокойно вести огонь, перебежками между укрытиями, но можно сгруппироваться и помочь товарищам забраться на сооружение в центре. Запрыгнуть один человек не может, но один другого может подсадить. Удерживая такую позицию, команда имеет весомое преимущество, отстреливая противника суетящегося снизу.
Подобных примеров взаимодействия нас ожидает великое множество на картах в PvP режиме Warface, так что будьте готовы играть на команду, как это пропагандируют игры серии Battlefield.
Так же отличительным моментом является наличие задачи для каждой команды на карте. К примеру, в центре локации может находиться передатчик, захват которого вызывает авиа удар по позициям противника. Движок CryEngine3 позволяет ощутить разрушаемость, пусть и заскриптованную, но все-таки зрелищную. Опять же, командное взаимодействие позволяет более уверенно удерживать передатчик от натиска противника.
В остальном же PvP режим Warface выполнен по всем канонам бесплатных динамичных онлайн шутеров. Если вам нравятся игры такого жанра, то этот режим будет более интересным, чем совместное прохождение кооперативных заданий в режиме PvE.

Оружие персонажей
Скрытый текст: Показать
Автоматы инженера
В данной категории представлено описание модельного ряда оружия, которое доступно для инженера. Данное оружие отличается высокой скорострельностью, малой боевой мощью и невысокими показателями дальности. Игрок с автоматом способен контролировать ближние и средние дистанции, уничтожая противника молниеносными атаками.
Основная задача боевой единицы с автоматом - быстрая зачистка местности. Обычно бойцы с автоматом стремятся самыми первыми достичь противника и ликвидировать его, не оставив и малейшего шанса. Является основной опасностью для снайпера, если инженер сумел снизить дистанцию или действие происходит в тесном переулке.
В идеале бойцу с пистолет-пулеметом необходима постоянная поддержка патронами пулеметчика и лечение медиком. Так как бойцы занимают первую линию атаки, то погибать им приходится чаще всех - основная забота медиков.
На дальней дистанции пистолет-пулемет причиняет малое количество урона из-за низкого показателя силы и большого разброса. Однако, вблизи только точной выстрел из дробовика может прекратить очередь из скорострельного автомата. Но не только автоматами едина данная категория, в нее так же входят некоторые легкие штурмовые винтовки.

Дробовики медика
Оружие класса дробовик имеет самые высокие показатели боевой мощи на ближней дистанции. Меткий выстрел дробью из гладкоствольного оружия способен вынести противника одним кликом мыши.
Но не все так просто, темп стрельбы у такого оружия, как правило очень низкий даже у полуавтоматических дробовиков. Однако, при точном наведении на врага, медик способен нести хаос в тесных пространствах, практически не давая возможности убить себя очередями.
Данный раздел в нашей базе знаний посвящен дробовикам. Это оружие отличается высоким показателем урона, низким темпом стрельбы, низкой дальностью и кучностью, неплохой мобильностью. Стезя медика быть в самой гуще сражения, помогать соратникам, подымать раненых и уничтожать противника в самом ближнем бою. Стрельба на средние и более дальние дистанции расценивается, как расточительство и без того малого начального боезапаса.
Оружие данного класса меньше всего выражено разнообразием, но все равно так или иначе намекает на наши современные аналоги, которые перекочевали в 2023 год (игровое время). Возможность модификации оружия позволяет регулировать планку контроля с ближней дистанции до средней, но с гораздо меньшей эффективностью, нежели это могут сделать другие классы.
Медик так же имеет в своем арсенале дефибриллятор и аптечку, что способствует быть ценным командным бойцом, который поддерживает выживаемость отряда.


Снайперские винтовки
Оружие снайпера отличается высокой боевой мощью, точностью и дальностью поражения противника. На выбор из арсенала игры имеется два направления - полуавтоматические и болтовые винтовки.
Снайперы Warface представляют из себя большую смертельную опасность на дальней дистанции, проигрывая в остальных случаях всем остальным классам для баланса.
В данном разделе будут публиковаться описания и обзоры на снайперское оружие в новом онлайн шутере Warface. Каждое оружие поддается модификации, что позволяет его вытачивать под свой стиль игры. В любом случае, винтовку для ближнего боя создать не получится (или она будет малоэффективна), лучше все-таки использовать оружие по прямому назначению.
В командной игре снайпер занимается уничтожением ключевых опасных дальних целей, которые представляют смертельную угрозу всему отряду. К примеру, под такую категорию попадают бронированные пулеметчики, противник с ракетной установкой (способный засвечивать экран игрока) и другие снайперы. От игрока требуется тщательное прицеливание, так как время между каждым выстрелом обычно сокращает вашу дистанцию с противником.
В ближнем бою остается надеяться на скорострельность своего пистолета, которым достаточно сложно противостоять агрессивно настроенным медикам с дробовиками и инженерам с легкими винтовками и автоматами.


Пулеметы, штурмовые
Оружие такого типа лучше всего демонстрирует себя на средней дистанции, подавляя противника огневой завесой.
В ближнем бою пулеметы проигрывают в скорострельности (но не все) легкому оружию и дробовикам. В дальнем бою проигрывают снайперам из-за большого разброса пуль, особенно при стрельбе с зажатой "гашеткой".
Возможности модификации оружия в Warface позволяют вылепить оружие своей мечты из любого представителя модельного ряда пулеметов в игре. Некоторые модификации способны значительно увеличить магазин, настроить тип прицела, темп и точность стрельбы (замена дульного района оружия). Таким образом можно воссоздать пулемет из штурмовой винтовки и наоборот. Можно сделать упор на более дальние цели или на более ближние, но в любом случае до снайперской винтовки или легкого автомата дело не дойдет.
В команде пулеметчик играет ключевую роль в поставке патронов, так как имеет возможность пополнять амуницию с помощью ящика с патронами, который носит с собой. Если в PvP режиме многим достаточно начального запаса патрон для перебежки по карте и отстрела противника, то в PvE огромное количество противников способствует быстрому сливу всего запаса патронов. В такой ситуации очень приятно ощутить рядом с собой поддержку боезапасом.
Визуально пулеметчики выглядят гораздо более брутальнее всех остальных классов. Обилие подсумок и огромное оружие в руках как бы намекает, что шутки с этим парнем плохи. С прямой задачей - огневым заслоном проходов справляется на отлично.

Холодное оружие
Под данную категорию попадает оружие ближнего боя, которое используется для скрытого или просто унизительного уничтожения противника. Warface представляет выбор холодного оружия таким, каким его желает видеть игрок в своих кровожадных руках.
Боец Warface вполне может воспользоваться обоюдоострым армейским ножом, боевым топориком, боевым мачете или даже лопатой. Считается, что убийство с ножа является признаком невероятного нубства (новичек игры) жертвы. С другой стороны, убийца таким образом показывает свою способность уничтожить противника даже таким способом.
Не стоит расценивать холодное оружие в качестве основного, ринувшись на рожон в самое пекло. Враг просто не потерпит такого отношения к себе. Однако, если вам удалось зайти к противнику с тыла, то почему бы и не вспомнить, что у вас с собой имеется такое зловещее оружие?

Пистолеты
Данная категория отведена под описание вспомогательного оружие, которое занимает дополнительный слот у каждого бойца. Речь пойдет о пистолетах, умение владением которых зачастую будет спасать вас из самых безнадежных ситуаций.
Пистолет всегда вынимается быстрее, чем перезаряжается основное оружие. Отсюда правило, что если во время перезарядки вы столкнулись с противником, то лучше переключиться на пистолет, чем дожидаться, пока враг уничтожит вас из любого заряженного оружия. Однако не стоит забывать, что пистолет предназначен для ближней дистанции.
Некоторые модели хорошо зарекомендовали себя на средних дистанциях. Они более убойные, более точные, с большей отдачей, с меньшим боезапасом и более сложные. К таким относится Desert Eagle и иже с ним. Выбор пистолета сугубо индивидуальное дело, которое может быть по разному решено в зависимости от класса и стиля игры бойца.
На некоторых представителях пистолетов Warface возможна замена стандартной прицельной планки на коллиматор и установка глушителя. Модификации каждой модели являются индивидуальными.


Cкриншоты
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Оф. сайт
Здесь вы можете найти все про Warface


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и как игра? Оружия много?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Ну и как игра? Оружия много?

ролики посмотри узнаешь , игру я ещё не установил (не пустили меня , из-за глаза)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface






Она же в ЗБТ, нэ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Slime писал(а):
Она же в ЗБТ, нэ?

Что значит ЗБТ ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZoOmiZoOmi писал(а):
Оружейник писал(а):
Ну и как игра? Оружия много?

ролики посмотри узнаешь , игру я ещё не установил (не пустили меня , из-за глаза)

Судя по видео оружия в игре не мало, но и не много... Вообще я бы поиграл...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
ZoOmiZoOmi писал(а):
Оружейник писал(а):
Ну и как игра? Оружия много?

ролики посмотри узнаешь , игру я ещё не установил (не пустили меня , из-за глаза)

Судя по видео оружия в игре не мало, но и не много... Вообще я бы поиграл...

А я поиграю сегодня :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то меня напрягает Крайтек как причастное лицо...
Но всё же по видео игра неплоха. Мб поиграю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm
Сообщения: 1867
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Качаю) По видео вроде норм)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Horus писал(а):
Что-то меня напрягает Крайтек как причастное лицо...


Чем? Крайтек плохих игр не делает, какбе.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Horus писал(а):
Что-то меня напрягает Крайтек как причастное лицо...


Чем? Крайтек плохих игр не делает, какбе.

Игра то русская, ибо Мэйл. Причём тут Крайтек?
Знаю, что не делает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ricky писал(а):
Качаю) По видео вроде норм)

=D заранее говорю мой ник будет Jakarta (если не будет занят)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Horus писал(а):
Игра то русская, ибо Мэйл. Причём тут Крайтек?


И что? Много ли ты знаешь хороших отечественных шутеров? По-моему, Крайтек тут очень даже нужен)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ricky писал(а):
Качаю) По видео вроде норм)

Ты с торентино качаешь или обычно ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warface
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Horus писал(а):
Игра то русская, ибо Мэйл. Причём тут Крайтек?


И что? Много ли ты знаешь хороших отечественных шутеров? По-моему, Крайтек тут очень даже нужен)

А полурусский С.Т.А.Л.К.Е.Р. как хороший шутер, не?

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB