Ricky писал(а):
А как там в мультиплеер играть? Там только квик матч с ботами вроде о_О
Ну я просто делаю 2-3 команды с уровнем 1.(просто не добавлять людей-ток команд.) ,хотя может быть и по другому можно.
Хууух,сейчас с элитными поцЫками подрался.Правда у одного была мегакрутая винтовка...
А вторая была просто прыткая.