|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Немного Хуманихации Всем Derp  Обкуренное лицо слева - последствия просмотра сабжа, как я понимаю? И вы ещё что-то говорите про то, что пони не промывают мозг? Ах да, моя картинка какбе поясняла, что для няшности персонажу не обязательно быть ярко выраженного розовенького\голубенького\желтенького цвета.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): И вообще, Асциматор, пшла нафиг. Фу, какие вы нетолерантные. Я всего-то хочу обсудить плюсы Хомстака по сравнению с этими вашими понями. 1. Каждый персонаж Хомстака запоминается и по-своему няшен без скатывания в пони. 2. Идея дружбы таки продвигается, опять же без скатывания в пони. 3. Няшность != общий внешний вид, ориентированный на 6-летних девочек. 4. Эпичность, тысячи её. 5. Любой бред имеет объяснение. 6. Если у бреда нет объяснения, оно будет. 7. Нет этой вашей атмосферы а-ля "гопник не от хорошей жизни такой, его надо приласкать", что не мешает персонажам быть замечательными. 8. САМЫЙ ЭПИЧНЫЙ САУНДТРЕК ВО ВСЕЙ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ. Это ещё далеко не всё.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): 1. Каждый персонаж Хомстака запоминается и по-своему няшен без скатывания в пони. Потому-что это разные вещи ага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): AscimatorTH писал(а): 1. Каждый персонаж Хомстака запоминается и по-своему няшен без скатывания в пони. Потому-что это разные вещи ага. Я это и хочу сказать, что Хомстак лучше поней :3 
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Gible писал(а): AscimatorTH писал(а): 1. Каждый персонаж Хомстака запоминается и по-своему няшен без скатывания в пони. Потому-что это разные вещи ага. Я это и хочу сказать, что Хомстак лучше поней :3  Вали в свой хомстак тогда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): AscimatorTH писал(а): Gible писал(а): AscimatorTH писал(а): 1. Каждый персонаж Хомстака запоминается и по-своему няшен без скатывания в пони. Потому-что это разные вещи ага. Я это и хочу сказать, что Хомстак лучше поней :3  Вали нахиар в свой хомстак тогда. Нет, я ещё не нахейтерился. Алсо, Тенион, умерьте пыл. 
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): [img]http://www.mspaintadventures.com/storyfiles/hs2/02764_1.gif[/im] Нафига тут Дэйв? Он нам не нужен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): [img]http://www.mspaintadventures.com/storyfiles/hs2/02765.gif[/im] The little coolkid is making a mess of his lovely new horseleather bib. It is about as adorable as it gets. Дейв всегда нужен. Цитирую* Цитата: 2.3. Запрещается флудить* и оффтопить** в тематических разделах. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками. Пожалуйста, помните о том, что смайлики предназначены для выражения эмоций, а не для украшения текста и т.п. Несколько одинаковых смайликов подряд не означают более сильной эмоции! Ставьте их лишь там, где это действительно необходимо; в идеале - в сообщении должно быть не более 3-х смайлов. ** Оффтоп – сообщение не в тему. К оффтопу приравнивается также сообщение вида «Тебе ЛС». Флуд запрещён на всём форуме; оффтоп разрешён в незначащих (типа «давайте поболтаем») темах раздела «Полностью вне темы». В темах, посвящённых обсуждению чего-либо, оффтоп запрещён.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вы и развели тут... *Ждёт TSO*
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Это не оффтоп, в моих картинках есть пони. Nope, это Хоумстак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|