Ricky писал(а):
Купил лицуху в стиме за 200 рублей.Установил.Запустил.Ничего не происходит.Поясню-Запускаю ярлык-Окно подготовки к запуску игры,иии....Ничего.Окно закрывается и все.
Проверку игры,не поможет-переустанови стим.Дальше,если останется,на конфликты с другими прогами проверь.