| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы не поняли? Трейлер будет в августе же.
P.S.: В ходатайстве отклонено. Мне интересно.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
|
Gible писал(а): Он подарит мне на день рождения трейлер. Подари и ему на ДР трейлер своей игры :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Gible писал(а): Он подарит мне на день рождения трейлер. Подари и ему на ДР трейлер своей игры :3 Трейлер коопа чтоли? Ну ок. С:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
|
Gible писал(а): Lord Slime писал(а): Gible писал(а): Он подарит мне на день рождения трейлер. Подари и ему на ДР трейлер своей игры :3 Трейлер коопа чтоли? Ну ок. С: Сингла тоже, ты чо :О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А щито делают в проекте самые кавайные самки форума? Они хоть в курсе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Ребят, я с ним общалась, игра на самом деле есть)) Ооо, я с ним много кто общался. Кроме как трепаться он ничего не умеет. Проверено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Ребят, я с ним общалась, игра на самом деле есть)) Нет игры - нет игры. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вс июл 01, 2012 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем я тут подумал... Не сделать мне эту игру не дают тёплое отношение к вселенной био и обещание, данное Naru... Но и делать такой масштабный проект, как планировалось, тоже не хочется (почему вы знаете не хуже, чем я), да и времени сейчас на этот пргект не столько, сколько хотелось бы... В общем, mmorpg не будет. Будет FPS-TPS с одиночной компанией и мультиплеером (хотя, как таковой стрельбы будет крайне мало).Двиг остаётся прежним, cryengine 3. Пока всё, вечером отредактирую пп. К концу сентября будет закрытая альфа точно, ну и 18.2.13 открытая бета. P.S. Скорее всего и сам проект переименую, решу до вечера. P.P.S. Маша, спасибо  P.P.P.S. Жаждящие троллинга, просьба уйти в песочницу, а эту тему оставьте в покое. P.P.P.P.S. Довакин, тебя это касается в первую очередь.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июл 01, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online Просьба закрыть до августа 2012.Ибо трейлер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
13 - ого года?! П.С.Довакин не флудил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|