Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда будет игра?

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Когда будет игра?

Риторический вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Скрытый текст: Показать
ОБОЖЕМАКСИМАЛЬНЫЙУРОВЕНЬСЛОЖНОСТИМЕНТАЛХАРДКОРМИТАЛХАЛК.

Уровень сложности с использованием халка?! Т.е. каждую минуту тебя халк бьёт по лицу!? УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ МОЕЙ МЕЧТЫ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...Думаю, надо вмешаться и прекратить этот бред...
Итак, началось всё весной-летом 2011-го, т.е. примерно год назад. Тогда Геймдев, известный также как Bohrok Mata-Nui, написал мне ЛС. Процитировать не могу, суть была примерно в следующем: "Я освоил конструктор, на которо можно свою ММО сделать, но я новичок в моделинге. Не могли бы вы мне помочь?" Идея не выглядела наполеоновским планом, поэтому я согласилась и ради теста выдрала из Glatorian Arena 3 модель Скралла (никаких фокусов, только 3D Ripper DX), которую и дала ему. Мне он давал некий плагин для работы с форматом .b3d, т.к. такой формат якобы был нужен, но как этим плагином пользоваться, я так и не поняла. Короче, отправила я ему Скралла, чтоб посмотреть, что он с ним сделает. Скралл остался в первозданном виде весь этот год, что вы можете наблюдать на скрине (как видите, у него даже поза, как в Арене).
Примерно в то же время, в которое я возилась с плагином, он впервые сообщил, что отказывается от того конструктора Realm Crafter (конструктор вполне реальный, погуглить можно) и переходит на UDK. Тогда-то меня и кольнуло первое подозрение, т.к. серия Unreal - абсолютно не ММО и её движок для этого не подходит. Понимаете ли, ММО и просто многопользовательская игра - вещи разные, и движок ММО должен выдерживать гораздо больше пользователей онлайн, чем любой мультиплеер.
Потом точно так же внезапно наш разработчик заявил, что пишет свой движок (Blue Circle Engine) и собирается его "объединить" с CryEngine. И не могу это из Скайпа не процитировать:
Цитата:
[21.08.2011 3:06:54] <<полное имя не выкладываю по соображениям конфиденциальности>>: Здравствуйте! Я не могу долго писать потому я только сообщу радосную весть. HI POLY MODELS ARE POSSIBLE! Проще говоря теперь до 500000 поликов.
На мои робкие заявления, что не бывает игр с моделями по 500к полигонов, тем более ММО, и что CryEngine - тоже не для ММО, ответ был "Я тестировал на трёх компах, всё летает". Причём тестировал якобы HD- и лайт-версию, т.е. предполагается, что у него уже есть игра (модели он вроде как у Левака взял). На просьбу показать скрин (всё-таки я тоже разработчиком значусь и имею право знать о прогрессе) последовали точно такие же отговорки (ники вырежу):
Цитата:
[21.08.2011 3:24:26] <<имя Геймдева>>: Я не снимал,увы,сейчас уже поздно (ограничение по запуску приложений (игровых) с 00:00 до 12:00).
[21.08.2011 3:24:55] <<мой ник>>: Тогда завтра днём.
[21.08.2011 3:25:58] <<имя Геймдева>>: Попытаюсь,когда вернусь.
[21.08.2011 3:26:47] <<мой ник>>: Ты это так говоришь "попытаюсь", будто снять скрин - великое и трудное деяние)
[21.08.2011 3:35:02] <<имя Геймдева>>: У меня завтра с утра до самого вечера неотложные дела. Меня гонят сейчас спать,увы. Спокойной ночи!
Потом последовал тот самый скрин, ставший притчей во языцех, который висит в первом посте данной темы. С ним уже все и так разобрались. А что я? Я делала вид, что верю, и никак на это не реагировала. Но, естественно, выводы за всё время общения с ним у меня сложились. Могу гарантировать - то, что он за подробностями о разработке отправлял ко мне, было блефом, т.к. я видела не больше вас. Каких-то внятных заданий тоже не было, в основном сообщения в духе "Я сделал это, добавил то, теперь всё ваще зашибись". Сейчас, как видите, он уже "забросил Бионикл Онлайн и делает другую игру", но суть отговорок не изменилась. Что же, думаю, срыв покровов достаточен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое спасибо Рудака теперь мы видим истинное лицо этого мошенника!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
срыв покровов достаточен.

Да,вполне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
<...> Что же, думаю, срыв покровов достаточен.

А Нару, как его "девушка" ему помогает врать! ^^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online






Цитата:
А Нару, как его "девушка", помогает ему врать ^^

*PICKUP MASTER*
А Рудака только подтвердила то, что уже давно известно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь мы его на этом форуме не скоро увидим. Он настолько нимужик (а может и впрямь не мужик), что даже признаться не может.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
А Нару, как его "девушка" ему помогает врать! ^^

Молчать. Нару здесь ни причем вообще.

И она не его девушка, что я могу сказать точно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Gible писал(а):
А Нару, как его "девушка" ему помогает врать! ^^

Молчать. Нару здесь ни причем вообще.

И она не его девушка, что я могу сказать точно.

0_0 Вот действительно странно. Значит, он только создавал впечатление этого.. Вообще, у него почти получилось запудрить нам мозги м этой игрой..

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Gible писал(а):
А Нару, как его "девушка" ему помогает врать! ^^

Молчать. Нару здесь ни причем вообще.

И она не его девушка, что я могу сказать точно.


Подкаблучник,замечаю за тобой не впервые раз =/

Ну,то,что все это было очевидно-очевидно.(Также для меня было новостью,что это бывший Борок Мата Нуи,ну да ладно.)

По поводу Нару-это не девушка,это мужик и они с гейдевом нас всех нагнули.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа, никто (пока что) не запрещает употреблять конструкции типа "Я же говорил", но давайте обойдемся без оскорблений, к?

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Кажется я ясно сказал, что разработка временно приостановлена. Сама игра работает, правда показывать всё с модельками из crysis 2- нелепо. Не знаю, зачем однако подняли тему. Игрой я занялся из чистого энтузиазма, который вам напрочь удалось убить. Возможно, я вернусь к ней летом, после запуска Streetracer (которого уже и не мало скринов выставлено, в подлинности проекта сомневаться не приходится). Уже пожалел, что на этом форуме решил всё рассказать. Надо было идти на БЗП или даблбрик, там-бы должны были и помочь.

Рудака, теперь к тебе лично. Хотя, пожалуй, к вам тут будет уместнее. Я могу точно заверить, что cryengine 3 изначально при открытом релизе заявлялся, как и движок для MMO в том числе. Под высокополигонными моделями я подразумевал модели примерно с 10- 12k полигонов, 500k делать в игру-абсурдно.

1-Пофиг что неуместо. Главное что работает. Если не работает - то человек ищет отмазки. Ты их активно ищешь.
2-CryEngine3, 500.000 полигонов и MMO не вяжутся в адекватном воображении в данный момент. Но ты заявлял что будет именно 500.000
3-Там бы тебя тоже послали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB