| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Конечно, я же эстрасенс, сам угадаю все ссылки и тд. О таком принято спрашивать в ЛС на более-менее приличных сайтах вроде, ну ладно...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Gible писал(а): Конечно, я же эстрасенс, сам угадаю все ссылки и тд. О таком принято спрашивать в ЛС на более-менее приличных сайтах вроде, ну ладно... Я думаю надо для ВСЕХ написать ссылку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Gamedev писал(а): Gible писал(а): Конечно, я же эстрасенс, сам угадаю все ссылки и тд. О таком принято спрашивать в ЛС на более-менее приличных сайтах вроде, ну ладно... Я думаю надо для ВСЕХ написать ссылку. Вскоре (как дойдут руки) нарисую юзербар себе интерактивный. Пока в ЛС.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Gible писал(а): Gamedev писал(а): Gible писал(а): Конечно, я же эстрасенс, сам угадаю все ссылки и тд. О таком принято спрашивать в ЛС на более-менее приличных сайтах вроде, ну ладно... Я думаю надо для ВСЕХ написать ссылку. Вскоре (как дойдут руки) нарисую юзербар себе интерактивный. Пока в ЛС. Давай в ЛС чо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Геймдев, покажи, будь добр, прогу, с помощью которой ты собираешься делать моушн кепчур кинектом.. А погуглить слабо? Такое пишется за 10 минут без всяких проблем. И уроков в инете на эту тему полно.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Нет, покажи туториал, по которому ТЫ хочешь это сделать. Честно? Лень его искать. Я его скачал 3 месяца назад, искать его ещё раз (с самоочищением истории) лень.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Артемис Фаул писал(а): Нет, покажи туториал, по которому ТЫ хочешь это сделать. Честно? Лень его искать. Я его скачал 3 месяца назад, искать его ещё раз (с самоочищением истории) лень. Ленивый Врун.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Артемис Фаул писал(а): Нет, покажи туториал, по которому ТЫ хочешь это сделать. Честно? Лень его искать. Я его скачал 3 месяца назад, искать его ещё раз (с самоочищением истории) лень. Gamedav,знакомься, mediafireОн служит что бы закачивать скаченные файлы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Gamedev писал(а): Артемис Фаул писал(а): Нет, покажи туториал, по которому ТЫ хочешь это сделать. Честно? Лень его искать. Я его скачал 3 месяца назад, искать его ещё раз (с самоочищением истории) лень. Gamedav,знакомься, mediafireОн служит что бы закачивать скаченные файлы. Не поверишь, я пользуюсь летибитом. Мне лень сейчас этим заниматься. На ютьюбе полно видео на этот счёт, выбирайте на свой вкус.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Геймдев, а всё что у тебя на странице вконтакте- твоё? Тоесть, ты это сделал? Когда упоминается streetracer- за исключением cg шейдеров. Игру писал два года. Ну, в закрытой альфе гоняем. Есть ещё анегдот, возникший в чате игры, про него знают довакин, нару и крэш. Тоже спрашивать в ЛС. И, да, тему по этой игре я намеревался создать когда залью трейлер.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|