мне тоже но бесит то что:когда стреляешь в торговца ч.р. он ничё не продоёт,дастаёт дробь и палит во всё что движется особенно в шона.и жаль что нельзя залесть на САМЫЙ верх ельфилевой башни

.кстати:иногда (очень редко) можно увидеть в ряд и зинитку и танк и всё что охраняется(6,7 объектов).и так вместо 6,7 динамитов ты тратишь всего 3.я такое видел

стока контробанды
всё ВСЁ КУПИЛ!!!